Завтра укол

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На иммунитете выедем)))
Пральна. Так победим. Вирусы и болячки шутками и смехом лечить будем, подкармливая мозг полезными витаминками: скепсисом и сарказмом.
 
Пральна. Так победим. Вирусы и болячки шутками и смехом лечить будем, подкармливая мозг полезными витаминками: скепсисом и сарказмом.
Ну да.все развлечение и настроение поднимается)))
 
Ну да.все развлечение и настроение поднимается)))
Глядишь - книгу потом напишем о новом революционном методе лечения алкоголизма путём замены пустоты душевной на ночные беседы о мужском шугаринге. :CRAZY:
 
Глядишь - книгу потом напишем о новом революционном методе лечения алкоголизма путём замены пустоты душевной на ночные беседы о мужском шугаринге. :CRAZY:
Про шугаринг вообще обоссака😂😂😂😂😂
 
Вчера писал парень.что летом сбили жену и ребенка.все в той же куче троллей..одновременно как то все писали..
Если вдруг (!) это троль , то это очень не разумно (
С этими тролями не знаешь кому верить кому нет (
 
Сегодня был др муженька.половина гостей пили .половина нет.муж и свекр со свекровью выпили литр вискаря. Муж нажрался в нулину(слабак)), но в общем все прошло хорошо.просто бесят бухие люди,.но ястараюсь держаться,но язвила все равно)))вот прям не могу)))счас смешно..уже все разошлись.мелкую уложила.посуду помыла.жду пока уснет муженёк бухущий.завтра будет ему ооочень плохо...😂😂😂😂
 
Последнее редактирование:
Сегодня был др муженька.половина гостей пили .половина нет.муж и свекр со свекровью выпили литр вискаря. Муж нажрался в нулину(слабак)), но в общем все прошло хорошо.просто бесят бухие люди,.но ястараюсь держаться,но язвила все равно)))вот прям не могу)))счас смешно..уже все разошлись.мелкую уложила.посуду помыла.жду пока уснет муженёк бухущий.завтра будет ему ооочень плохо...😂😂😂😂
Лена, привет! Меня бесит одно только упоминание об алкоголе, вчера на работе, две молодые коллеги обсуждали какую то вечеринку и ржали как кобылы... Наорала на них и обозвала их алкоголиками.. На пьяных пока не натыкалась.. 😂
 
Лена, привет! Меня бесит одно только упоминание об алкоголе, вчера на работе, две молодые коллеги обсуждали какую то вечеринку и ржали как кобылы... Наорала на них и обозвала их алкоголиками.. На пьяных пока не натыкалась.. 😂
Ну как те сказать.приходится принимать гостей.но все прекрасно знают что я 2ой год не пью.никто не лезет с идиотскии советами))все вежливо выпивают свою дозу и по домам.
 
Лена, привет! Меня бесит одно только упоминание об алкоголе, вчера на работе, две молодые коллеги обсуждали какую то вечеринку и ржали как кобылы... Наорала на них и обозвала их алкоголиками.. На пьяных пока не натыкалась.. 😂
Приветик Ленуся!
 
Поздравляю 🥳! Год и один! Молодец, так держать!
Спасибо))) как стала работать над собой.так и стало получаться не бухать.а то максимально было 7 месяцев сухости...только..
 
Леночка, поздравляю!!! image (9).gif
 
Спасибо))) как стала работать над собой.так и стало получаться не бухать.а то максимально было 7 месяцев сухости...только..
У меня тоже третья кодировка, две первых заканчивалась на 8-ми с кусочком. Надеюсь🙏твой опыт ободряет😊
Поздравляю с красивой датой🎉
Три единички, ещё и выпали на такой день 02.02.2020...это знак🤗Удачи и трезвости🥰🥰🥰
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу