Завтра укол

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже неплохо. 4 месяца трезвости тоже результат.
Доброе утро.
Сейчас попью кофе, попечатаю заказы на биржу копирайта, затем, как только кишечник придет в норму, надо будет идти в зоологический, за кормом для кошек и купить хлебушка.
Обзательное ношение маски, даже нисмотря на то, что привит. После прививки я бухал, пив крепкое пиво 40 дней с утра до ночи.
 
Доброе утро.
Сейчас попью кофе, попечатаю заказы на биржу копирайта, затем, как только кишечник придет в норму, надо будет идти в зоологический, за кормом для кошек и купить хлебушка.
Обзательное ношение маски, даже нисмотря на то, что привит. После прививки я бухал, пив крепкое пиво 40 дней с утра до ночи.
Ну вот.прививка насмарку))
 
Ну вот.прививка насмарку))
я надеюсь, что хоть немного антител/антигенов осталось (т-лимфоциты), если нет, тоо меня ждет лютое будущее, Еленочка.
И да, я пишу статьи про кошек. Про уход за ними, особенности различных пород.
Поэтому 9 числа после энтерогастролога пойду клянчить новый дозняк векторной моновакцины (Cure against SARS-2)
 
я надеюсь, что хоть немного антител/антигенов осталось (т-лимфоциты), если нет, тоо меня ждет лютое будущее, Еленочка.
И да, я пишу статьи про кошек. Про уход за ними, особенности различных пород.
Поэтому 9 числа после энтерогастролога пойду клянчить новый дозняк векторной моновакцины (Cure against SARS-2)
Ты так боишься кв?))
 
Я не хочу умереть от коронавируса, это тяжко, неприятно. Я изолирован в квартире (на 17 этаже)
.
Ну умирает не много людей.в основном после 65 и с сах диабетом и хронями))от прививки тож куча смертей.так то))
 
Ну умирает не много людей.в основном после 65 и с сах диабетом и хронями))от прививки тож куча смертей.так то))
У меня:
1. Сахарный диабет
2. Гипертония
3. Хр. панкреатит
4. Хр. пиелонефрит
5. ХПБ
*подмигнуть*
 
Ну умирает не много людей.в основном после 65 и с сах диабетом и хронями))от прививки тож куча смертей.так то))
От прививки умерли миллионы людей ;-) полроссии!!111
 
Всем спасибо за поздравления,друзья.очень приятно отметить,что вы меня не забыли и поздравили!всех люблю😘
как быстро летит время, извини за банальность
хорошей тебе трезвости и всего, что с этим связано
 
как быстро летит время, извини за банальность
хорошей тебе трезвости и всего, что с этим связано
Благодарю. Спасибо за пожелания.
И ребя с прошедшей датой. Крутой срок трезвости!респект!🤩🤗
 
Сколько событий в один день!

Поздравляю с днём рождения! Это во-первых, с датой трезвости три года, супер дата!

С Новым годом! Всех благ, добра, счастья, мира, всех благ!
E33EF701-4B7F-432A-94A0-8DD9B87F4407.jpeg
 
Сколько событий в один день!

Поздравляю с днём рождения! Это во-первых, с датой трезвости три года, супер дата!

С Новым годом! Всех благ, добра, счастья, мира, всех благ!
Посмотреть вложение 653786
Спасибо ,Леночка, большое!!!и тебя с новым годом!!!!всего тебе самого наилучшего!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу