Завтра поеду к наркологу

Ну. если пригласишь в макдональдс после группы - наверняка пойдут. 😉
.. и устроят там собрание...
а надо как то заранее записываться в АА? или просто нахожу в интернете любое и тупо припераюсь? там еще темы какие то разные бывают...
Да просто тупо припираешься, никто к тебе не докопаеццо,только в начале спросят - есть-ли новички на группе, поднимешь руку и они дальше сами ворковать начнут, как тетерева токующие. 😁 😁 😁
Так что ты просто сиди и слушай, никто в твое прайвеси не полезет.
 
Ребята, наваливается прям жуткая депрессия((((куча проблем. ощущение что жизнь не удалась и не удастся. что время упущено и все самое светлое было и я это все пропила. Паника. и совсем ничего не охота....не хочу никого видеть и слышать....ходила в магазин - к выпивке не тянет. но прям с настроением жуть какая то. Хочеца плакать постоянно....я два года жила, заливая шары на все происходящее. а трезвым взглядом совсем не радует то что происходит. знаете, так противно - ощущение, будто вся моя жизнь которая у меня сейчас по пьянке случилась. это как проснуться утром с каким нибудь уродом. а накануне он тебе по пьяни так нравился, так нравился....
 
Ребята, наваливается прям жуткая депрессия((((куча проблем. ощущение что жизнь не удалась и не удастся. что время упущено и все самое светлое было и я это все пропила. Паника. и совсем ничего не охота....не хочу никого видеть и слышать....ходила в магазин - к выпивке не тянет. но прям с настроением жуть какая то. Хочеца плакать постоянно....я два года жила, заливая шары на все происходящее. а трезвым взглядом совсем не радует то что происходит. знаете, так противно - ощущение, будто вся моя жизнь которая у меня сейчас по пьянке случилась. это как проснуться утром с каким нибудь уродом. а накануне он тебе по пьяни так нравился, так нравился....
Машута, постарайся не сорваться! Колбасить будет долго.Я тоже все собираюсь на АА, только вот все откладываю, наверное еще не созрела ❗️
 
Я тоже все собираюсь на АА, только вот все откладываю, наверное еще не созрела ❗️
А между тем группа уже идет, даже ходить никуда не нужно, АА само пришло к вам
<
http://notdrink.ru/index.php?s=&amp;showto...mp;p=1252419969
 
Назад
Сверху Снизу