Завтра поеду к наркологу

нет ничего хуже борьбы в одиночку, одиночество само по себе уже повод выпить, АА- единственно правильное решение, новые люди, новые жизненные уроки, новые перспективы 😄
 
так, конструктив, Блэк, нужен, давай свой метод! Раз начал! 😄

А ключ вам от квартиры не дать, где деньги лежат? 😁 По моему, вы тролль и провокатор.
 
Но сначала нарколог....
Не поможет тебе сейчас нарколог. Его цель сделать так, чтобы в ближайшие № лет, ты поочередно перепробовала все способы лечения, причем в его клинике. Может даже со временем тебе будут предоставлены скидки как постоянному клиенту.
А по душам поговорить, поддержать. Я сам ни разу не был в АА, но мне кажется тут реально твой случай.
Новый город, новые друзья и прочее, это все потом, когда побудешь абсолютно трезвой хотя бы 2-3 месяца, а пока главная цель - трезветь независимо от обстоятельств, и не отказывай пока себе ни в чем другом (в меру конечно).
 
Машута, привет!
Помниццо тема была ровно год назад, где ты хотела закодироваться и уехать к маме, а тебе вроде говорили, что начинать нужно не отходя от кассы, а то пройдет пару недель, жизнь наладится и все стремления спадут на нет, вроде все так и произошло, нет? 😉
 
Надо научиться открыто кому-то рассказывать о своих ощущениях, желании выпить. Причем делать это надо в глаза человеку. Каждый день надо беседовать на это тему. И знаете - это действительно помогает.
Правильно говорят - иди в АА.
Ничего страшного там нет, главным на собрании является именно новичок, так что все будут, косясь на тебя, рассказывать в пространство свои истории.
Не надо совершенно стесняться.
А нарколог-это тоже человек. Для него как раз твое появление - работа. Возможно,он будет слушать твои излияния, но вряд-ли долго.
таких историй он слышал вагон.
В АА мне как то страшно. хотя.....может и решусь
Страшно тебе должно быть в магазин винно-водочный ходить, а не в АА. 😁
 
Думаешь, пойдут со мной? Может мне лучше их в макдональдс пригласить, девчонок-то? 😁

В эту тошниловку ? Лучше меня пригласи !
viannen_104.gif
 
Думаешь, пойдут со мной? Может мне лучше их в макдональдс пригласить, девчонок-то? 😁
Ну. если пригласишь в макдональдс после группы - наверняка пойдут. 😉
 
Назад
Сверху Снизу