Запойная трезвость '13

🔸Вставать из-за стола с чувством легкого голода. 😁 😁 😁
....Пока дышать не станет трудно))))
 
🔸Есть только качественную и вкусную еду.

а это вот где взять? это вообще фантастика. и вообще вкусного всегда много сожрешь, вкусно есть вообще вредно для меня
 
2418234892.jpg
 
🔸Есть только качественную и вкусную еду.

а это вот где взять? это вообще фантастика. и вообще вкусного всегда много сожрешь, вкусно есть вообще вредно для меня

😁 Да это всё так, очевидные вещи какие-то... Привычка есть только качественную и вкусную еду) Обычно, то что вкусно не особо полезно, а то что качественно - не факт, что вкусно... Овсянка, СЭР)))))
че там у тебя за сережки такие)) как цыганка что ле обвешана вся?
Да прям))) Обычные малипусечные ))) Что значит вся? У меня тока 2 уха 😁
 
Пилять Николаев че ли? 😲
ну нифигасе! он видать нашел много вкусной и полезной еды в отличии от меня
Раньше он ПИЛ за любовь...Теперь, видать, здоровье позволяет только ЖРАТЬ за любовь))))) 😄
 
😁 Да это всё так, очевидные вещи какие-то... Привычка есть только качественную и вкусную еду) Обычно, то что вкусно не особо полезно, а то что качественно - не факт, что вкусно... Овсянка, СЭР)))))

Да прям))) Обычные малипусечные ))) Что значит вся? У меня тока 2 уха 😁
чем больше я читаю про еду тем больше я сомневаюсь в ее качестве,
уже и овсянка не кажется мне качественной едой особенно в коробках без варки,
да и с варкой наверное тоже. это пальмовое масло... это вообще проблема номер один в России,
чихала я уже на дураков и дороги, пальмовое масло пихают во все, ну кроме овощей на рынке, я не знаю что можно есть и чем кормить ребенка 😎

вся это значит не только уши, есть много мест нынче куда можно повесить сережки
<
 
я не знаю что можно есть и чем кормить ребенка 😎
Да....Впору задуматься о натуральном хозяйстве... Открываем, пожалуй, ферму))))

вся это значит не только уши, есть много мест нынче куда можно повесить сережки
<
Ой, я консервативна в этих вопросах... Только на ушах 😁 Не понимаю вот этих....
s83951095.jpg
 
Да....Впору задуматься о натуральном хозяйстве... Открываем, пожалуй, ферму))))


Ой, я консервативна в этих вопросах... Только на ушах 😁 Не понимаю вот этих....

ай да ко мне в деревню, снова будем Нюрок и Поночек разводить 👼 Блин, надо бабушке перезвонить, совсем памяти нет 😌

Жуть, я тоже не понимаю 😎
 

Привет Катюша! Сегодня набегалась, только домой пришла.
К школе готовились ну и к работе)) Постриглись обе, я еще покрасилась и
джинсы себе новые купила, нашла хороший магазинчик, с чудесным продавцом,
так суперски она вещи подбирает, надо туда чаще захаживать
<
 
С началом учебного года вас с кнопочкой
Много 55555555555
Спасибо Катенька! за первую неделю аж три пятерки принесли, две из них за читательский дневник! мы так старались
не покладая рук читали все лето и дневник вели, одна пятерка должна быть мне, за усердие 😁
С началом учебного гАда!!!! 😁 Соболезную... 😁
Спасибо Непьюшик и вас с Катериной с началом учебного! у нас что то продленку отменили, с питанием никак не наладят.
Школа абсолютно не готова была к учебе, с внеклассными занятиями тоже пока никак((
 
Спасибо Непьюшик и вас с Катериной с началом учебного! у нас что то продленку отменили, с питанием никак не наладят.
Школа абсолютно не готова была к учебе, с внеклассными занятиями тоже пока никак((
Привет! 👏
Ну погоди, только первая неделя) А у нас алгебра началась 😎 Назадавала в первый день 8!!!! номеров. До 23-00 решалА))) Лёлек, походу, ваще ещё в учёбу не въехал. Задаю какой-нибудь простой вопрос, типа табл. умножения - сидииииит-дууууумает пятьсот лет... Ох иии... А я ещё годик смогу - и потом моих гуманитарных мозгов на помощь по математике уже не хватит((( Если сам за ум не возьмётся, придется нанимать репетитора.
 
Привет! 👏
Ну погоди, только первая неделя) А у нас алгебра началась 😎 Назадавала в первый день 8!!!! номеров. До 23-00 решалА))) Лёлек, походу, ваще ещё в учёбу не въехал. Задаю какой-нибудь простой вопрос, типа табл. умножения - сидииииит-дууууумает пятьсот лет... Ох иии... А я ещё годик смогу - и потом моих гуманитарных мозгов на помощь по математике уже не хватит((( Если сам за ум не возьмётся, придется нанимать репетитора.

вторая неделя особо не изменилась, т к наш педагог временно отсутствующий на неделю или даже две, занятия проводят другие незнакомые учителя.
Продленку вроде решили вернуть но судя по ценам какие указаны в заявлении я решила отказаться от этих услуг, благо бабушка выразила желание
забирать киндерёныша и развлекать до моего прихода)). Уроками она тоже пока с ней занимается, мне только чтение достается,
читали вчера весь вечер про Чудо Юдо о двенадцати головах и Ивана крестьянского сына, сегодня чую меня ждет Конек Горбунок 😁 Эт канеш лучше твоей
алгебры и таблицы умножения 😁 хотя мы таблицу всё лето учили, все знакомые и родственники головами качали ай ай ай что за изверги в первом классе детей
таблицу умножения заставлять учить, но вроде выучили. Правда подозреваю если сейчас спросить что из нее, тоже думать пятьсот лет будет))
 
Назад
Сверху Снизу