Запойная. Одна не справлюсь.

Ну, от магазина мы тебя как удержим? Сиди на форуме безвылазно, и сразу кричи Помогите, ДО того, как соберёшься идти за пузырём. Форум очень помогает. Я вот после запоя и капельницы никакая тут сутки просидела, чушь всякую писала, и как-то в голове возникла мысль закодироваться и попробовать никогда больше не пить.
Помниться....
Звонок.
Человека за 600 км от мну....
Поднимаю трубку(лет около 13 назад было дело)спрашиваю,что случилось?
Ответ ,трезвым,на удивление голосом,что мол позвонила вот,как и говорил,именно "До",а не как обычно ранее ""После" ))
Говорю,не бось и в магазе ещё стоишь?--ответ:Да.--в отделе спиртного?--Да.--Ну что,давай вместе ,продолжая говорить из него и выйдем?--Давай.

И так бывает.
Человек уже 12 лет трезвый сейчас.
А я ,в своё время,не было мобил тогда,мог оказаться перед дверью квартиры одного из сотоваришей по группе АА,ну или встретиться с кем то из этих же сотоваришей мог ....
Понятно для чего.
Это сейчас уже понятно,а тогда..... тогда и не знаю даже как всё получалось....
 
Спасибо, конечно, но тут и подостойней есть, на кого равняться, у меня просто звезды удачно сошлись, а теперь отступать некуда, 51 год уже, чо *опу-то смешить.
Ты сейчас, главное, ешь. Когда желудок полный - не так выпить хочется. И подумай, готова ли ты навсегда отказаться от алкоголя. Если готова, то всё у тебя получится. Это на самом деле не так уж и сложно - перестать пить. И трезвая жизнь, она не у всех безрадостная и тяжёлая. Кто-то тяжело входит в трезвость, а кому-то легко даётся. Я вот ни один день из этого года не назову трудным. Нервишки пошалили первую неделю, да и всё.
Равняйся на меня, так уж и быть, и у тебя легко всё получится. :obnim1:
Спасибо Алколвица, позитивное сообщение! Настраивает на нужный лад.
 
Вот это подготовка. Как я. На опыте?
Ага,и я бы жрал,наверное,но .....денюх в то, и возможностей таких, в те времена средины и конца 90-ых не было)))
Один корвалол и был.
Помню,что один из последних запоев был после где то 40 капель этого лекарствия.....
Вот так вот уже доэксперимнтиповался было над собою.....
 
Думай о том, что ты выздоравливаешь, с каждым часом будет легче. Сейчас только время лечит.
Лечит не время,если уточнить....
А то,ЧТО Я В ЭТО ВРЕМЯ ПРЕДПРИНИМАЮ,делаю.
Как то так.
 
Ну мало ли....там ...какая из настроек заглючит,слетит или ещё там чего)))
Боюсь этого. Сколько историй тут прочитано, про то как решил что здоров. Без всяких торгов и тд, просто раз и все...
 
Назад
Сверху Снизу