Запойная. Одна не справлюсь.

А я вот сегодня в храм сходила....У иконы "Неупиваемая чаша" постояла.... Долго стояла..... И знаете, вышла из храма..... и вроде легче стало. Хочу почаще теперь туда ходить.
 
А я вот сегодня в храм сходила....У иконы "Неупиваемая чаша" постояла.... Долго стояла..... И знаете, вышла из храма..... и вроде легче стало. Хочу почаще теперь туда ходить.
Ходите, тем более, если легче. В храм пьяной не пойдёшь, ещё один стимул.
 
Здравствуйте, я Татьяна 40 лет. Пью давно, только водку. 11 лет назад уже была на форуме. Но сделала свой выбор в пользу алко. Почему сейчас вернулась, начались запои, самый большой 6 дней, по 1.5 л водки в день. Отходить после запоев стало подвигом. Работаю преподавателем, двое детей 15 и 5 лет, младшая инвалид. Старший всё про меня понял и не обращает внимание. Муж на вахтах, когда приезжает не пью. Внешность изменилась до неузнаваемости. Косые жалостливые взгляды соседей, коллег. Мне нельзя ни рюмки, остановиться не могу. Пить больше сил нет, поддержать не кому. Родные скажут блаж, я же работаю, вожу автомобиль, воспитываю детей, какая я алкоголичка. Им не понять.
Добрый день. Если вы тут...значит уже на пути , я тоже новичок.пока только читаю.
 
Прочитала твою тему, хочу поддержать тебя, нужно вылазить из этого алкогольного болота. Жизнь прекрасна! У меня после 3 месяцев трезвости улучшился сон, здоровье, даже зрение)
Как твое самочувствие сейчас?
 
Назад
Сверху Снизу