Запойная. Одна не справлюсь.

Ну лучше таблетки, тем более вполне безобидные, чем за новой дозой бежать, нет?
Это именно только тогда,когда нет уже выбора просто...
Надеюсь,возможно,ты читала,что свой первый год,трезвый,я также отмечал в стационаре нарколожки....
 
И, кстати, в рекламе-то, уж точно, скорее тебя можно обвинить, а уж никак не меня).
Я совершенно не стараюсь вменять кому либо чувство вины.Как и избавляться от своего
Пиарить и пиариться.
Просто делюсь опытом,мнениями.
 
Значит, терпи. Пей чаи и таблетки. Иначе с этой карусели не соскочить.

У всех разный опыт, мне помогало слушать спикерские по вечерам.
Уточни что это ты такое слушаешь.
Возможно ТС это будет интересно.
 
Как тут форум закачало, когда наконец появился тот, кто пьёт больше 3-х банок пива :-D
@Markiza , похоже, у тебя уже вполне всё серьёзно, и плюшевыми способами типа всяких марафонов ты врятли соскочишь. Отнесись серьёзно к своей ситуации и сделай всё возможное, чтоб спастись, времени у тебя не так много скорее всего. Нет плохого или неприемлемого способа это сделать, не выбирай, а начинай делать. Не работает - пробуй другой.
 
Как тут форум закачало, когда наконец появился тот, кто пьёт больше 3-х банок пива :-D
@Markiza , похоже, у тебя уже вполне всё серьёзно, и плюшевыми способами типа всяких марафонов ты врятли соскочишь. Отнесись серьёзно к своей ситуации и сделай всё возможное, чтоб спастись, времени у тебя не так много скорее всего. Нет плохого или неприемлемого способа это сделать, не выбирай, а начинай делать. Не работает - пробуй другой.
Да, всё серьёзно. Оглядываюсь назад, и не могу вспомнить, как я так быстро скатилась. Я, наверное в одном шаге до полного дна. Человек, видимо чувствует, что кранты. Значит остался инстинкт самосохранения. Вот как жить другой жизнью, трезвой, я не умею. Буду учиться, двигаться.
 
Сегодня ты как? Какие планы на день?
Сегодня, физически лучше. Психика покоя не даёт. Планы сходила с ребёнком погулять, хочу потихоньку грязь из квартиры соскребать. Насколько сил хватит.
 
Сегодня, физически лучше. Психика покоя не даёт. Планы сходила с ребёнком погулять, хочу потихоньку грязь из квартиры соскребать. Насколько сил хватит.
С перерывами, чаепитиями, не спеша убирайся. Больше отдыхай. А про психику описать можешь? Что происходит с тобой?
 
С перерывами, чаепитиями, не спеша убирайся. Больше отдыхай. А про психику описать можешь? Что происходит с тобой?
С утра было, накрыло часа 1,5 металась по комнате, такой страх появлялся. Сейчас просто упадническое настроение.
 
С утра было, накрыло часа 1,5 металась по комнате, такой страх появлялся. Сейчас просто упадническое настроение.
Успокоительные, магний, вит.В начала принимать? Упадническое настроение пройдет, но не сразу. Мне на форуме сказали, что сейчас в жизни главное- ТРЕЗВОСТЬ. Я теперь с этой позиции на все ситуации смотрю.
 
Успокоительные, магний, вит.В начала принимать? Упадническое настроение пройдет, но не сразу. Мне на форуме сказали, что сейчас в жизни главное- ТРЕЗВОСТЬ. Я теперь с этой позиции на все ситуации смотрю.
Витамин б пью, магний купить надо. Да, главное остаться трезвой любыми путями)
 
Привет, Маркиза!:obnim1:
Вовремя пришла, главное не останавливайся теперь.
У меня почти так было, дозы ЕУ в конце и поболе твоего. Чуть не сдохла... Но все в твоих руках.
Почитай мою тему, чтоб много не писать. И не зацикливаться на лекарствах, протрезвеешь, все потихоньку восстановится.
Поддержка тебе! :IN LOVE:
 
Биохимия у алкоголика меняется раз и навсегда, ферменты так вырабатываются, которые отвечают за усвоение и переработку алкоголя. Обратной дороги нет. Это физиология у нас такая. Даже если пить не будешь, болезнь будет прогрессировать, стоит только поднять первую рюмку и всё вернётся, будет ещё хуже.
В 21:00 выпивал 0.25 в час ночи уже трезвый. В 8 утра даже запаха нет. Чудеса
 
Привет, Маркиза!:obnim1:
Вовремя пришла, главное не останавливайся теперь.
У меня почти так было, дозы ЕУ в конце и поболе твоего. Чуть не сдохла... Но все в твоих руках.
Почитай мою тему, чтоб много не писать. И не зацикливаться на лекарствах, протрезвеешь, все потихоньку восстановится.
Поддержка тебе! :IN LOVE:
Привет! Благодарю за поддержку!
 
Назад
Сверху Снизу