Запойная. Одна не справлюсь.

Нервная всё равно, всё раздражает, фенибут не продают. Есть рецепт на Амвирен детская доза, вроде как и фенибут. Может попробовать его?
Ну, попробуй, конечно. Я пила три недели грандаксин, но он тоже по рецепту. Купи обязательно сбор Фитоседан, очень хороший, пей, как чай.
 
Татьяна, у меня такая же беда. Мне 52. Дочь 16 лет, муж. Все благополучно, если бы не мои запои. Устала - слов нет. Но срывы два раза, раз в месяц происходят. Отхожу очень тяжело. Давление.... жуть....Давайте вместе возмёмся!!!!!!!
Ольга, давай присоединяйся. Тему создай, линеечку поставь.
 
Мне даже не сколько физически плохо, сколько морально, психологически.. Перед дочкой стыдно, мужем. Но они меня поддерживают. Если бы не они.....меня бы уже не было.
Я вот сегодня размышляла, над поддержкой близких. И пришла мысль, если бы муж, дети или отец хоть раз меня пожалели. А жалость очень комфортное состояние для Алкоголика. То я никогда бы не решилась пытаться завязать. Я бы думала жалейте меня больную, а я буду жрать водку.
 
Я вот сегодня размышляла, над поддержкой близких. И пришла мысль, если бы муж, дети или отец хоть раз меня пожалели. А жалость очень комфортное состояние для Алкоголика. То я никогда бы не решилась пытаться завязать. Я бы думала жалейте меня больную, а я буду жрать водку.
Да-да-да, меня если б после запоя пожалели, сами бы не заметили, как за пузырём мне побежали.
 
Иногда страх накатывает, что это состояние надолго.
Нет, ненадолго. Мне очень помогало объяснять самой себе, что это ПАС. Я и сейчас любое колебание в настроении списываю на алкоголизм, и выравнивается быстро.
 
Нет, ненадолго. Мне очень помогало объяснять самой себе, что это ПАС. Я и сейчас любое колебание в настроении списываю на алкоголизм, и выравнивается быстро.
Типа, а дорогая всё твои тревоги- это алкоголизм. Сказала сейчас себе эти слова, аж засмеялась. Правда помогает)
 
Привет. День прошёл более менее, убиралась, с ребёнком гуляла, старалась устать, чтоб уснуть. Ночью поспала, обливаясь потом, но поспала. Вчера радио АА слушала, зацепило. Спасибо, что пишешь, спрашиваешь как я.
Вот молодец! С каждым днем будет легче! На сегодня какие планы? Настроилась, что не пьешь сегодня?
 
Привет. Мне 51.В нашем нежном возрасте любая пьянка может стать последней. Ты заводи свою тему, там лучше будет общаться, потом можно перечитывать советы, которые дали тебе.


Да, это точно, в нашем возрасте(мне 49)" играть" в срывы вообще нет времени, да и здоровья, хочется пожить а значит пить нельзя совсем, никогда)
 
На 21 день, наверное нервишки уже не так шалят?
Ещё как, учитывая стаж и непонятно что в семье, плюс все родственники там где сейчас не мир, тяжело.... Но было бы ещё хуже, я последнее время физически очень плохо переносила.
 
Вот молодец! С каждым днем будет легче! На сегодня какие планы? Настроилась, что не пьешь сегодня?
Первым делом, планы не пить сегодня. А так, за руль садилась сегодня. Сейчас кушать буду готовить, гулять с ребёнком. Работы много за компьютером, после пьянки накопилось.
 
Назад
Сверху Снизу