Запойная. Одна не справлюсь.

Татьяна, ты как? Как день прошел? Чем занималась? Как самочувствие?
Привет. День прошёл более менее, убиралась, с ребёнком гуляла, старалась устать, чтоб уснуть. Ночью поспала, обливаясь потом, но поспала. Вчера радио АА слушала, зацепило. Спасибо, что пишешь, спрашиваешь как я.
 
Привет. День прошёл более менее, убиралась, с ребёнком гуляла, старалась устать, чтоб уснуть. Ночью поспала, обливаясь потом, но поспала. Вчера радио АА слушала, зацепило. Спасибо, что пишешь, спрашиваешь как я.
Без таблеток поспала ? 1 день он трудный самый.
 
Значит все не так плохо, хотя может наоборот. Знающие пишут что чем больше страдать тем лучше. На дольше отвращение.
Истинна очевидна, чем легче выходишь, тем быстрее приходит желание, по маленькой. Ты сам как сегодня?
 
Истинна очевидна, чем легче выходишь, тем быстрее приходит желание, по маленькой. Ты сам как сегодня?
Хз, еще не разобрался. Пока от таблеток туман небольшой . Вроде как полегче, пластырь под лопаткой хороший стимулятор )
 
Доброе утро, Маркиза!
Советую спать побольше, при любой возможности. Уставать в первые дни это такое, и плюс захочется награды...
Я помню...
 
Татьяна, у меня такая же беда. Мне 52. Дочь 16 лет, муж. Все благополучно, если бы не мои запои. Устала - слов нет. Но срывы два раза, раз в месяц происходят. Отхожу очень тяжело. Давление.... жуть....Давайте вместе возмёмся!!!!!!!
 
Татьяна, у меня такая же беда. Мне 52. Дочь 16 лет, муж. Все благополучно, если бы не мои запои. Устала - слов нет. Но срывы два раза, раз в месяц происходят. Отхожу очень тяжело. Давление.... жуть....Давайте вместе возмёмся!!!!!!!
Срыв это когда не употребляешь осознанно долгое время. У тебя это систематическое употребление.
 
Татьяна, у меня такая же беда. Мне 52. Дочь 16 лет, муж. Все благополучно, если бы не мои запои. Устала - слов нет. Но срывы два раза, раз в месяц происходят. Отхожу очень тяжело. Давление.... жуть....Давайте вместе возмёмся!!!!!!!
Привет. Мне 51.В нашем нежном возрасте любая пьянка может стать последней. Ты заводи свою тему, там лучше будет общаться, потом можно перечитывать советы, которые дали тебе.


 
Мне даже не сколько физически плохо, сколько морально, психологически.. Перед дочкой стыдно, мужем. Но они меня поддерживают. Если бы не они.....меня бы уже не было.
 
Мне даже не сколько физически плохо, сколько морально, психологически.. Перед дочкой стыдно, мужем. Но они меня поддерживают. Если бы не они.....меня бы уже не было.
Заводи свою тему, мы тоже тебя поддержим. Но будем строги к тебе. У нас не забалуешь. ☝
 
Назад
Сверху Снизу