Запойная. Одна не справлюсь.

Если не поддаёшься ,гипнозу,то....
Это даже может быть проблемкой....
Меня,в своё время,гипнотизёр просил со сцены даже уйти...во время модных в то время сеансов в клубах и ДК
Лет мне было 12.
Я, попробую классическую кодировку, типа Эспераль подшить, хоть что то начать..
 
Если не поддаёшься ,гипнозу,то....
Это даже может быть проблемкой....
Меня,в своё время,гипнотизёр просил со сцены даже уйти...во время модных в то время сеансов в клубах и ДК
Лет мне было 12.
Я был на сеансе по Довженко. Всю дорогу улыбался, естественно не помогло. Начальник по работе настоял. Завязать хотел конечно, но, как модно говорить, не зашло.
 
Правильно. Хоть что-то сделай для начала, а там работай над головой спокойно, сколько хочешь.
Да, я так и решила, сначало перебить все кодировкой, потом начать работать над собой. Ну и с помощью форума.
 
Я был на сеансе по Довженко. Всю дорогу улыбался, естественно не помогло. Начальник по работе настоял. Завязать хотел конечно, но, как модно говорить, не зашло.
Меня как то раз,когда возил,сопровождал одного из товарищей на эту же кодировку,и за компаниб с ним прошёл тестирование там,отшили сразу же,сказав,что помочь мне не смогут))
Я уже тогда более трёх лет не пил))
 
На год. Но у меня это не первая кодировка, я всё про них знаю. Но после последнего запоя я бы и сушеную жабу сожрала, лишь бы остановить это безумие. Пришло в голову закодироваться - закодировалась. Первый шаг сделала.
 
Знаю так же многих именно так начавших свой путь в трезвую жизнь.
Для пущей т ск уверенности.
Ну я пока вижу выход в кодировке. А потом уже литература или АА. Надо как то в себя прийти всё таки.
 
На год. Но у меня это не первая кодировка, я всё про них знаю. Но после последнего запоя я бы и сушеную жабу сожрала, лишь бы остановить это безумие. Пришло в голову закодироваться - закодировалась. Первый шаг сделала.
Буду искать клинику, сколько дней не пить перед уколом?
 
Буду искать клинику, сколько дней не пить перед уколом?
Вроде 5, но я капалась, поэтому - через 1 день, сказали, после капельницы можно. Да я бы и не отстала).
 
Вроде 5, но я капалась, поэтому - через 1 день, сказали, после капельницы можно. Да я бы и не отстала).
У нас на сайте частных клиник 3-4дня пишут и на дом выезжают. Закажу, без кодировки сорвусь.
 
Буду искать клинику, сколько дней не пить перед уколом?
Мне врачи сказали минимум неделю не пить. Я 6 дней не пила, но меня прокапали ещё перед кодировкой. Анализы взяли, кровь, ЭКГ. Вот сейчас под кодировкой)
 
Ну я пока вижу выход в кодировке. А потом уже литература или АА. Надо как то в себя прийти всё таки.
И я об том же!
Абсолютно.
Ну очень полезно с чего то начинать!
Одна литература,кстати,ну очень малоэффективна,обычно.....
Кстати,советую всё же начать с литературы.
С книги "Жить трезвыми"
Просто ,доступно о том,к чему ты ,как я понял,идёшь.
Успехов!
 
Мне врачи сказали минимум неделю не пить. Я 6 дней не пила, но меня прокапали ещё перед кодировкой. Анализы взяли, кровь, ЭКГ. Вот сейчас под кодировкой)
Неделю не пить говорят для того, чтоб человек осознанно подошёл к этому и сроком в неделю трезвости дал понять себе и доктору, что готов. Основной критерий это отсутствие алкоголя в крови.
 
Назад
Сверху Снизу