Запойная. Одна не справлюсь.

Нет наша молчит. Если говорит то тоже без с, р и шипящих. Выезжаете на реабилитацию, или в своём городе лечитесь?
Живём в посёлке, в интернете на неделю, отвозим. Школа интернат для детей с тнр. Не тяни с лечением, используйте все варианты и рекомендации. Мы тянули, надеялись, что все выровняется...
 
Да, скорее всего алкогольный мозг не воспринял, упрямая ты прав. Буду заново читать.
Нету никакого алкогольного мозга,по сути.
Есть наше невежество,отрицание,упрямство,самонадеянность и т д и т п..
И с этим можно разобраться.
Но....не в одночасье,к сожалению....
У алкоголизма,а точнее у наших убеждений,поведенческих стереотипов,им,алкоголизмом проявляющихся--есть довольно таки приличная сила инерции.
И это нужно,,НЕОБХОДИМО просто понимать и учитывать.
 
Вот ещё, здесь можно найти ответы и на свои вопросы.


И давай, если ты серьёзно, ставь уже счётчик. А то знаем мы вас)

Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Ссылки, видела всё прочитаю. Счётчик поставлю, сегодня.
 
Живём в посёлке, в интернете на неделю, отвозим. Школа интернат для детей с тнр. Не тяни с лечением, используйте все варианты и рекомендации. Мы тянули, надеялись, что все выровняется...
Нет мы не тянем возим сейчас в Самару на лечение, вроде лучше
 
Да что там можно систематизировать, только от стакана?
Всё подряд - я имела в виду ссылки в том же сообщении на Важно, Вопросы Стецу и Ресурсы. Будет читать, что-то отложится, и отвлечется от мыслей о стакане.
Согласен.
Просто исходя из своего личного опыта и довольно таки многолетних наблюдений,я сделал вывод,что можно более точно,точечно я бы сказал указывать на такие нужные и важные координаты тем,кио ещё только приходит на этот и подобные ему ресурсы.
Что ну никак не умаляет,а наоборот даже,подкрепляет решмтельность тех,кто всё же решается тут создать свою темку,то бишь поговорить,заявить себе самому через других о своей проблеме,признать её по сути.
Как то так....
 
Согласен.
Просто исходя из своего личного опыта и довольно таки многолетних наблюдений,я сделал вывод,что можно более точно,точечно я бы сказал указывать на такие нужные и важные координаты тем,кио ещё только приходит на этот и подобные ему ресурсы.
Что ну никак не умаляет,а наоборот даже,подкрепляет решмтельность тех,кто всё же решается тут создать свою темку,то бишь поговорить,заявить себе самому через других о своей проблеме,признать её по сути.
Как то так....
Так я и дала ссылки на конкретные разделы, которые считаю полезными.
А вот ты сегодня что-то долго издалека подводишь новичка к АА. :-D
 
Лежу, трясусь под двумя одеялами, к вечеру совсем плохо. Кино включила, даже смысла уловить не могу.
 
Здравствуйте, я Татьяна 40 лет. Пью давно, только водку. 11 лет назад уже была на форуме. Но сделала свой выбор в пользу алко. Почему сейчас вернулась, начались запои, самый большой 6 дней, по 1.5 л водки в день. Отходить после запоев стало подвигом. Работаю преподавателем, двое детей 15 и 5 лет, младшая инвалид. Старший всё про меня понял и не обращает внимание. Муж на вахтах, когда приезжает не пью. Внешность изменилась до неузнаваемости. Косые жалостливые взгляды соседей, коллег. Мне нельзя ни рюмки, остановиться не могу. Пить больше сил нет, поддержать не кому. Родные скажут блаж, я же работаю, вожу автомобиль, воспитываю детей, какая я алкоголичка. Им не понять.
У меня жена такая же. И я такой же)) в Москву собираемся, по методу Довженко попробовать
 
Лежу, трясусь под двумя одеялами, к вечеру совсем плохо. Кино включила, даже смысла уловить не могу.
Вот и лежи, может, задремлешь. Терпи, коза, а то мамой будешь!)
 
Так я и дала ссылки на конкретные разделы, которые считаю полезными.
А вот ты сегодня что-то долго издалека подводишь новичка к АА. :-D
Виноват....исправлюсь)))
Просто помню хорошо,что....у каждого должон же быть выбор.
 
Не знаю, даже не вникала в эту тему
Если не поддаёшься ,гипнозу,то....
Это даже может быть проблемкой....
Меня,в своё время,гипнотизёр просил со сцены даже уйти...во время модных в то время сеансов в клубах и ДК
Лет мне было 12.
 
Назад
Сверху Снизу