Запойная. Одна не справлюсь.

Стеценко, раз 5 читала, прошло всё написанное мимо. Меня не зацепило. Может я такая тяжёлая.
Читай всё подряд, значит.

Ссылка на темы, отмеченные значком "Важно" в разделе "Если вы решили прекратить пить".


Есть хороший раздел Ресурсы

 
У всех по-разному. Сейчас что толкнуло написать сюда? Осмысление или просто плохо?
Осмысленно хочу выйти из этого мрака, решила капитально. Месяцев 5 форум читала, пока решилась.
 
Да,есть.
Здесь на форуме ладе тема есть посвящённая этим онлайн собраниям.
В Скайпе,Зуме .
Слышала ранее об АА?
Если не секрет, когда и от кого,откуда?
Ну как откуда узнала, читала много лет форум, здесь много об АА пишут.
 
Осмысленно хочу выйти из этого мрака, решила капитально. Месяцев 5 форум читала, пока решилась.
Вот ещё, здесь можно найти ответы и на свои вопросы.


И давай, если ты серьёзно, ставь уже счётчик. А то знаем мы вас)

Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Осмысленно хочу выйти из этого мрака, решила капитально. Месяцев 5 форум читала, пока решилась.
Осторожный ты,внимательный,скурпулёзный и .....нерешительный человек.))
Тут как раз с этим многие и помогут тебе.
Опыта и опытных просто валом.
 
Мой разговаривает, много и охотно, раньше только мы с супругой понимали. Шипящие звуки вообще не произносил, с и р тоже не мог. Дислексия с диспраксией, дисграфия. Конечно спец интернат, оставался на второй год, сейчас опять останется во втором классе.
Нет наша молчит. Если говорит то тоже без с, р и шипящих. Выезжаете на реабилитацию, или в своём городе лечитесь?
 
Упрямая,скорее,невнимательная, НЕ СЕРЬЁЗНО ОТНОСЯШАЯСЯ к довольно серьёзной проблеме,самонадеянная.
Так точнее,думаю.
Проходил ибо подобное сам.
Полгода однажды пил,по литру где то в день.....
Как в здравом уме остался,удивлены были даже медики....
Было дело....
По 10 суток не спал.....
Благо дело нейролептиками тормозили ЦНС,а то.....был бы там,где окончил свою жищнь брат отца-- в доме-интернате для психически больных.....
Да, скорее всего алкогольный мозг не воспринял, упрямая ты прав. Буду заново читать.
 
Да, скорее всего алкогольный мозг не воспринял, упрямая ты прав. Буду заново читать.
Включай фоном, слушай. Когда проблема слишком близка, воспринимается всё иначе, перекладываешь всё на себя, на свои действия, или бездействия. Должно зайти.
 
А как, на блюдечке поднести? Достаточно уже ссылок накидала. Всё в её руках.
Не так чуток.
Общаясь с новичком ну очень полезно вначале определиться со степенью готовности воспринимать,выбирать,систематизировать им инфу ,имеемую уже им инфу,потребностью в более узком,более точном,точечном я бы скащал даже, направлении,координации по теме решения проблемы алкоголизма и т д и т п.
 
Последнее редактирование:
Не так чуток.
Общаясь с новичком ну очень полезно вначале определиться со степенью готовности воспринимать,выбирать,систематизировать им инфу ,имеемую уже им инфу,потребностью в более узком,более точном направлении,коорлинации по теме решения проблемы алкоголизма и т д и т п.
Да что там можно систематизировать, только от стакана?
Всё подряд - я имела в виду ссылки в том же сообщении на Важно, Вопросы Стецу и Ресурсы. Будет читать, что-то отложится, и отвлечется от мыслей о стакане.
 
Назад
Сверху Снизу