Запойная. Одна не справлюсь.

Габа впринципе тот же фенибут. Амино масляная кислота. Только в фенибуте так называемое фенильное кольцо, которое позволяет веществу проникнуть беспрепятственно в ЦНС. Как то так вроде читала...
Пыталась фенибут купить, рецепт просят
 
Пыталась фенибут купить, рецепт просят
Попробуй заказать онлайн а когда придёшь забирать скажи что для ребёнка выписали а рецепт потеряла.
У вас может сбер аптека есть или что то типа того
 
Пыталась фенибут купить, рецепт просят
К врачу иди, выпишут нужные препараты. Сейчас праздники, переживёшь как-нибудь, но потом такой режим питья скажется, плохо будет ещё долго. Ну всё это поправимо. Главное не пить дальше.
 
К врачу иди, выпишут нужные препараты. Сейчас праздники, переживёшь как-нибудь, но потом такой режим питья скажется, плохо будет ещё долго. Ну всё это поправимо. Главное не пить дальше.
К частному врачу?
 
Как при 1,5 в день рвоты нет?
Я сам по 0.5 еушничал. Но помню бывало если даже на соточку больше или пивом шлефану - выходит все.
Вот именно что рвота и головная боль пропали. Остался тремор, тахикардия и ПА. Раньше только голова болела и тошнота. Таблетку церукала и некст и как новенькая. А сейчас всё по-другому.
 
К частному врачу?
Можно к платному, они и в праздники принимают, выпишут рецепт. Я к неврологу ходила, призналась честно про алкоголизм, у него лечилась.
 
Вот именно что рвота и головная боль пропали. Остался тремор, тахикардия и ПА. Раньше только голова болела и тошнота. Таблетку церукала и некст и как новенькая. А сейчас всё по-другому.
Люди умирают а запоях. Пить как все, ты уже не сможешь никогда.
 
Можно к платному, они и в праздники принимают, выпишут рецепт. Я к неврологу ходила, призналась честно про алкоголизм, у него лечилась.
У нас город маленький, не буду рисковать с неврологом, попробую по диагнозу ребёнка направление выпросить, доктор с другого города может фото рецепта выслать. По фото у нас продают.
 
У нас город маленький, не буду рисковать с неврологом, попробую по диагнозу ребёнка направление выпросить, доктор с другого города может фото рецепта выслать. По фото у нас продают.
Знаешь, когда отступать некуда и ты твёрдо уверена, что пить ты больше не будешь, то и не стыдно признаться в алкоголизме. Никто не осудит, зато осудят пьяную и растрёпанную. Пока ты не пьёшь, ты ничем не отличаешься от обычных людей.
 
Люди умирают а запоях. Пить как все, ты уже не сможешь никогда.
Вот то что пить как всё я не смогу никогда, я уже поняла. И ведь пью лет 18, а поняла это в последние полгода. Я только что была в январе, а уже май почти.
 
Назад
Сверху Снизу