Запойная. Одна не справлюсь.

начались запои, самый большой 6 дней, по 1.5 л водки в день.

Родные скажут блаж, я же работаю, вожу автомобиль, воспитываю детей, какая я алкоголичка. Им не понять

Что-то не стыковка какая-то :PARDON::bebe:

Пьёт 6 дней с утра до ночи по 1.5 водки в день, а родные скажут "да не, это нормально, в данном случае бросать пить это блажь, все в полном порядке".

Вот что за люди такие у которых в голове "как бы запойно не пил, но если работает и водит машину - 100% не алкоголик, так что пить можно".:-D
 
Интересно, а если не работает и не водит машину, но пьет в пятницу 2л пива - значит, это 100% алкоголик.

А если работает и водит машину и в день синячит 4л пива ежедневно - 100% не алкоголик, машину же водит и работает!!
 
Решила, что справлюсь сама, буду подбухивать иногда, и ничего страшного. И справлялась, типа, как сама себя успокаивала. А сейчас в запои ушла, плюс возраст, познакомилась с паническими атаками, тахикардией. Интереса к жизни нет, если не пью то просто терплю прожитый день.
Это подбухивание и меня сгубило.
 
Что-то не стыковка какая-то :PARDON::bebe:

Пьёт 6 дней с утра до ночи по 1.5 водки в день, а родные скажут "да не, это нормально, в данном случае бросать пить это блажь, все в полном порядке".

Вот что за люди такие у которых в голове "как бы запойно не пил, но если работает и водит машину - 100% не алкоголик, так что пить можно".:-D
1,5 водки в день в запоях. А в промежутках 0.25-0.375 ежедневного употребления. Есть 3-4 дня сухих. С утра с похмелья сжав зубы за руль с перегаром и на работу. Я на краю уже. Никто из родных меня не видит ежедневно, кроме детей и поэтому правды не знают.
 
Я столько читаю про успокоительные, вы меня удивляете новыми названиями. Попробую, иначе без них не выберусь.
5-htp - это тот же триптофан, прекурсор серотонина. GABA - аминомасляная кислота, важный нейромедиатор ЦНС. Погугли, хорошая вещь, и спать стала идеально.
 
Не в аптеках, под заказ только?
Может, и в аптеках есть. Я выше ответила, где брала. Мне кажется надёжным пр-во США. Но я успела взять запас, а сейчас не знаю, есть ли.
 
Может, и в аптеках есть. Я выше ответила, где брала. Мне кажется надёжным пр-во США. Но я успела взять запас, а сейчас не знаю, есть ли.
Спасибо, посмотрю на wb, последний раз селанк в нос капала, после предпоследнего запоя, белки боялась, спасал от ПА.
 
Муж 2 недели всего дома, по выходным и с ним пиво пьем.
Это же не жизнь, сплошной ад, от запоя к запою. Света белого не видать. Сама запойная. Как вспомню, брр. Перетерпи без алкоголя, первое время, потом спасибо себе скажешь. Муж не видит, что внешность меняется?
 
Лови поддержку, надо выбираться, смыслы потом будешь искать. Сейчас нужно выбраться, мне помогала установка не пить сегодня, каждое утро говори себе, пусть пока это и будет восприниматься как лишь бы день пережить, главное трезвой. Я тормозила себя мыслями о детях, как только накатывало желание забухать. Какой они меня видят, мои пустые глаза, несвязная речь, отвратительный запах, плохое настроение с утра..держись
 
Это же не жизнь, сплошной ад, от запоя к запою. Света белого не видать. Сама запойная. Как вспомню, брр. Перетерпи без алкоголя, первое время, потом спасибо себе скажешь. Муж не видит, что внешность меняется?
Муж видит конечно , молчит, раньше ругал и бил даже один раз. Сейчас отключился от меня. Говорит ты безнадежная.
 
5-htp - это тот же триптофан, прекурсор серотонина. GABA - аминомасляная кислота, важный нейромедиатор ЦНС. Погугли, хорошая вещь, и спать стала идеально.
Габа впринципе тот же фенибут. Амино масляная кислота. Только в фенибуте так называемое фенильное кольцо, которое позволяет веществу проникнуть беспрепятственно в ЦНС. Как то так вроде читала...
 
Интересно, а если не работает и не водит машину, но пьет в пятницу 2л пива - значит, это 100% алкоголик.

А если работает и водит машину и в день синячит 4л пива ежедневно - 100% не алкоголик, машину же водит и работает!!
У тебя нет такой отмазки, так что ты точно алкаш, расслабься
 
Лови поддержку, надо выбираться, смыслы потом будешь искать. Сейчас нужно выбраться, мне помогала установка не пить сегодня, каждое утро говори себе, пусть пока это и будет восприниматься как лишь бы день пережить, главное трезвой. Я тормозила себя мыслями о детях, как только накатывало желание забухать. Какой они меня видят, мои пустые глаза, несвязная речь, отвратительный запах, плохое настроение с утра..держись
Если б не дети, я бы наверное и не пришла сюда и докатилась до теплотрассы. Понимаю что им нужна здоровая мать и живая. Поэтому хочу выкарабкаться.
 
Назад
Сверху Снизу