Запойная. Одна не справлюсь.

У нас на сайте частных клиник 3-4дня пишут и на дом выезжают. Закажу, без кодировки сорвусь.
Я тоже на дому делала. Иначе, пока бы я наряжалась, жиранула бы.
 
Спасибо, буду читать сегодня
Твой выбор,твоя жизнь.
Обрати внимание,что именно в этой книге,в сам начале её излодена самая простейшая истина для алкоголика,что под излечением имеется ввиду полный отказ от употребления,всего то.....
 
Поддержите эти дни до кодировки, боюсь сорвусь, сегодня четыре раза рвалась в магазин, еле себя удерживаю
Ну, от магазина мы тебя как удержим? Сиди на форуме безвылазно, и сразу кричи Помогите, ДО того, как соберёшься идти за пузырём. Форум очень помогает. Я вот после запоя и капельницы никакая тут сутки просидела, чушь всякую писала, и как-то в голове возникла мысль закодироваться и попробовать никогда больше не пить.
 
Ну, от магазина мы тебя как удержим? Сиди на форуме безвылазно, и сразу кричи Помогите, ДО того, как соберёшься идти за пузырём. Форум очень помогает. Я вот после запоя и капельницы никакая тут сутки просидела, чушь всякую писала, и как-то в голове возникла мысль закодироваться и попробовать никогда больше не пить.
Ты молодец, буду равняться на тебя.
 
Поддержите эти дни до кодировки, боюсь сорвусь, сегодня четыре раза рвалась в магазин, еле себя удерживаю
Когда накатывает, нужно перетерпеть. Говорить себе, что я не пью этот час, два часа, только сегодня вечером. Наесться так, чтобы не лезло, тяга отпустит. Переключить свои мысли от выпивки. Читать про вред алкоголя и страшные смерти, истории умерших форумчан. Придётся перетерпеть, мы здесь все такие.
 
Ты молодец, буду равняться на тебя.
Спасибо, конечно, но тут и подостойней есть, на кого равняться, у меня просто звезды удачно сошлись, а теперь отступать некуда, 51 год уже, чо *опу-то смешить.
Ты сейчас, главное, ешь. Когда желудок полный - не так выпить хочется. И подумай, готова ли ты навсегда отказаться от алкоголя. Если готова, то всё у тебя получится. Это на самом деле не так уж и сложно - перестать пить. И трезвая жизнь, она не у всех безрадостная и тяжёлая. Кто-то тяжело входит в трезвость, а кому-то легко даётся. Я вот ни один день из этого года не назову трудным. Нервишки пошалили первую неделю, да и всё.
Равняйся на меня, так уж и быть, и у тебя легко всё получится. :obnim1:
 
Когда накатывает, нужно перетерпеть. Говорить себе, что я не пью этот час, два часа, только сегодня вечером. Наесться так, чтобы не лезло, тяга отпустит. Переключить свои мысли от выпивки. Читать про вред алкоголя и страшные смерти, истории умерших форумчан. Придётся перетерпеть, мы здесь все такие.
Да с едой пока плохо. Про умерших боюсь читать, ужасы похмелья изучила до строчки. Плохо мне, сейчас, что говорить первый день.
 
Назад
Сверху Снизу