Марафон ЗОЖ Запись в стодневку: "Меняем привычки - меняем жизнь! "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу в стодневку, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя.
 
Джаза, надо бы разминочный зал открыть или буфет. Народу разогреться бы перед стартом.
До старта ещё прилично времени).
Перед стартом подготовка будет :YES:
Пока пилимся в стодневку активно!
Амфи, а ты записался разве? 🧐
Пойду гляну список!
:girls3:
 
До старта ещё прилично времени).
Перед стартом подготовка будет :YES:
Пока пилимся в стодневку активно!
Амфи, а ты записался разве? 🧐
Пойду гляну список!
:girls3:
Он в буфет желает, а про стодневку видимо пока не решил)
 
Участники стодневки

z644-640x427.jpg
 
Всем привет. Думаю, надо попробовать, что бы потом не жалеть об упущенном шансе.
Хочу в стодневку, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя
 
@Джаз У меня вопрос: темы для выполнения будет давать совет или будем советоваться вместе в виде голосования?
 
@Джаз У меня вопрос: темы для выполнения будет давать совет или будем советоваться вместе в виде голосования?
Совет не при чем к этой стодневке.
Темы уже запланированы.
Но мнения и предложения тоже будем собирать.
Чуть позже все напишу, после праздников).
 
Хочу в стодневку, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!

Хочу в стодневку, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!

Всем привет. Думаю, надо попробовать, что бы потом не жалеть об упущенном шансе.
Хочу в стодневку, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя
Записала! :mauridia:
 
Например соблюдать график отхода ко сну и пробуждения – это одно из основных заданий и целей нашего курса
О, вот это то, что мне необходимо! :THUMBS UP::THUMBS UP::THUMBS UP: Записываюсь!

Хочу в стодневку, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу