Марафон ЗОЖ Запись в стодневку: "Меняем привычки - меняем жизнь! "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джаз

Я где-то рядом
Старший Хранитель
Не пьет 8 лет 3 месяца 24 дня
Не курит 4 года 11 месяцев 23 дня
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
44,623
Пол
женский
Если вы делаете то, что делали всегда – то получите то, что всегда получали.

Г. Форд.


Чувствуете, что надо что-то менять, но не понимаете что?

Хватаетесь за все и сразу, и так же все сразу и бросаете?

Хочется перемен, но страшно, потому что «сначала трезвость, потом все остальное»?

Возможно у нас есть для вас решение!:YES:

Стодневка «Меняем привычки – меняем жизнь» подходит всем, кто готов спокойно, размеренно и осмысленно прокачать основные жизненные ресурсы, настроить новые ритмы, принять и полюбить новые полезные привычки и тем самым мягко и аккуратно сменить направление жизни!

Что будем делать:

- выработаем привычку рано ложиться и рано вставать;

- приучимся регулярно пить воду;

- добавим полезные продукты в рацион питания;

- встроим в жизнь регулярные физические нагрузки;

- повысим наш умственный заряд;

- прокачаем другие ресурсные сферы жизни.

Как все будет происходить:

В воскресенье организаторы публикуют новую тему и задание на неделю. Все задания – очень простые и легко выполнимые. Например одно из заданий будет: пить за день не менее 8 стаканов чистой простой воды.

Участники в субботу отчитываются о результатах недели. Простым текстовым сообщением или фото-отчетом, если это звучало в задании.
В воскресенье – подводим итоги. Ведущие озвучивают результаты и каждый участник подводит итоги для себя: что получилось, что не получилось и почему, какую пользу ощутил от выполнения заданий.

Некоторые задания добавляются друг к другу и их нужно будет продолжать выполнять на протяжении всего курса. Например соблюдать график отхода ко сну и пробуждения – это одно из основных заданий и целей нашего курса.

ВАЖНО: если у вас есть какие-то противопоказания по здоровью и выполнение заданий может вам навредить – не выполняйте. Просто сообщите об этом ведущим. Цель курса – укрепить, а не разрушить.

Когда начинаем?

Старт курса 9-го мая в 12.00.
Финал 16 августа в 12.00
Длительность марафона : 100 дней.

Какие будут плюшки и награды?

Главные награды:

- улучшение самочувствия и настроения

- привычки самоорганизации и дисциплины

- больше энергии и жизненных сил

- знакомство и общение с новыми людьми

И конечно же всем, кто пройдет курс до конца – будут вручены специальные медали «NotDrink.ru: меняем привычки - меняем жизнь»!
меняем привычки_192 copy.png


Кто организовует и ведет?

Организаторы: @Джаз, @lucid dreamer, @Беспечный ангел

А ведущими будете вы сами! Мы ждем ваших заявок, с уверенностью, что среди вас есть люди, готовые подарить часть своего времени и сил на благо других!
Если вас ( участников) будет много и вы (участники) захотите - сформируем команды и добавим легкий элемент соревновательности. Но без активно-развлекательных конкурсов, исключительно повышения мотивации для :YES:


Если вам интересно и вы готовы потихоньку начать менять свою жизнь к лучшему, пишите в этой теме:
Хочу в стодневку, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!

И не переживайте. Никакого давления и гонки. Все будем делать спокойно, аккуратно и в радость, наша цель - менять жизнь к лучшему, а не добавить себе стрессов и проблем!

Никто не будет заставлять вас голодать или есть одну морковку , никто не заставит вставать в 6 утра, или бегать по 5км! Вы сами будете решать, что вам нужно и в каких количествах. И даже если не выполнил запланированное - это не повод для выхода с марафона, это повод для анализа: я сама решила, что мне это нужно, и я же сама и не выполнила, почему? Может не нужно, может не то, может лень, нет мотивации. А значит нужно менять мотивацию, работать сначала в этом направлении.
Вообщем не бойтесь, доверьтесь себе и у вас все получится! :kiss2: :kiss2: :kiss2:
 
Последнее редактирование:
Так, не отвечаете, тогда вот:
Хочу в стодневку, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!
 
Хочу в стодневку, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!
 
Хочу в 100-невку, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу