Марафон ЗОЖ Запись в стодневку: "Меняем привычки - меняем жизнь! "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, давние друзья и новые знакомцы! Профилонила пару марафонов, но прям чувствую нехватку вливания в массовое сознание))
Я, Вита Бревис, действующая в собственных интересах, находясь в трезвом уме и твердой памяти, хочу в стодневку, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!
 
Хочу в стодневную,правила принимаю, ответственность за своё здоровье беру на себя!!!

Хочу в стодневку, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!

Доброе утро, давние друзья и новые знакомцы! Профилонила пару марафонов, но прям чувствую нехватку вливания в массовое сознание))
Я, Вита Бревис, действующая в собственных интересах, находясь в трезвом уме и твердой памяти, хочу в стодневку, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!

Хочу в 100-невку, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!
Записаны
 
Хочу в стодневку, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!:finger:
 
Хочу в стодневку, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!
 
Хочу в стодневку, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!
Надеюсь, ещё не поздно

Хочу в стодневку, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!
Записаны
 
Без счетчика не берете? :-[
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу