Марафон ЗОЖ Запись в стодневку: "Меняем привычки - меняем жизнь! "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Без счетчика не берете? :-[
Привет!
В условиях марафона - нет требований по установке счетчика. И условий трезвости мы тоже не ставим, но!
Весь форум направлен на трезвение, и конечно же в нашем марафоне тоже эта тема будет звучать.
Разговоры о выпивке и уж тем более пьяные речи - категорически запрещены.

В общем - счетчик не обязателен, а вот желание и намерение к трезвой жизни - крайне желательны.
 
Хочу в 100 дневку, принимаю условия и ответственность за себя
 
Доброго утра, товарищи зожники!
Наверху появилась голосовалка. Прошу вас спокойно и не торопясь проголосовать по двум вопросам:
1. Нужно нам разделение на команды и легкий соревновательный эффект или нет
2. Кто готов поработать в роли ведущего, капитана команды, помощника - поставьте, пожалуйста, галочки).
 
Хочу в стодневку,правила принимаю, ответственность за своё здоровье беру на себя!!!
Напиши вот так, пожалуйста
Хочу в стодневку, правила принимаю, ответственность за своё здоровье беру на себя!!!
 
Хочу в стодневку, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!
 
Хочу в стодневку, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!
Записала!
Ты совсем новичок?)
Можешь начать с этой темы, там много полезных ссылок:
Ссылка на тему для новичков, где достаточно подробно написано о нашем форуме.
 
В общем - счетчик не обязателен, а вот желание и намерение к трезвой жизни - крайне желательны.
Отлично, уже давненько живу трезвой жизнью, счетчик не ставлю по внутренним убеждениям. Если это не помеха, запишите меня в марафон.)
 
@Джаз
Вместо меня какую-то другую Афину записали. А она и не просилась. У нее вообще ноль сообщений на сайте.
 
Последнее редактирование:
Отлично, уже давненько живу трезвой жизнью, счетчик не ставлю по внутренним убеждениям. Если это не помеха, запишите меня в марафон.)
Запишем!
Только напиши правильное заклинание, а?))

Хочу в стодневку, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу