Закодировался лазером.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Азиз

Новичок
Не пьет 6 лет 8 месяцев 15 дней
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
27
Добрый день! В августе 2017 года закодировался лазером и закодировался в основном не потому что сам хочу а потому что близкие хотеи, я им говорил что толку не будет так как моя работа связана с кругом лиц где просто без этого дела "не понимают". Теперь дилемма и прямой вопрос можно ли пить спустя 4 месяца кдодирвки, срок кодировки со слов врача 6-месяцев
 
А почему бы вам не спросить это у врача, который делал процедуру? Вы же к нему сами обратились, заплатили ему деньги, подписали расписку, что согласны на лечение. Т.е. вели себя, как взрослый человек, который способен принимать решения, А теперь, оказывается, что вы несчастный подросток, которого злые люди привели за руки, связали, уложили на кровать, вы сучили ногами и плакали, но вас все равно "закодировали". Хотя вы настолько крутой, что встречаетесь с лицами, которые вас не понимают, если вы не пьяный? Логично.
*
Мне не интересно отвечать на такие вопросы. Вот, если бы вы хотели бросить пить навсегда. Не делать вид, не обманывать всех, а по-настоящему, по-взрослому. Тогда было бы о чем поговорить. А так..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу