KatenaKatena
Ветеран
- Регистрация
- 3 Май 2023
- Сообщения
- 1,647
Один идиот, второй алкаш, так правильнее
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Один идиот, второй алкаш, так правильнее
к@KatenaKatena,
Но обеих ты переучивала. Вместо того, чтоб изначально выбирать людей, которых не надо отучать писать мимо лотка...
Да. Алкаши белят фасады до последнего. А потом прогнившее насквозь рушится очень быстро.С фасады могут вот так посыпаться за полгода? Он мозги пропил уже или это обратимо? Но я же точно не преувеличиваю, он иногда пытается меня убедить что все нормально, он не алкаш. Тут все испортило увольнение и его странное поведение пьяное, да и в трезвом уме у него провалы в памяти. А так бы я и не обращала внимание, жила же 4 года. Буду лечить себя, читать про созависимость, про алкоголизм. Это странно, но мне все ещё кажется, что он может перестать пить, ведь это так просто, ну для меня…раз и не пьёшь
А! Так уже ссался? :)))Так и есть! А главное был выбор всегда выбрать не ссыкунов, но…
к
Пока это в переносном смысле, но думаю, что настоящий обсыкон не за горами судя по его странному поведению под алкоголем.А! Так уже ссался? :)))
Заведи себе подруг - по теме зоозащиты, например.Возможно, что и подходит. Но таких подруг я не встречала)
Вот такое сообщение мне и было нужно, спасибо!Да. Алкаши белят фасады до последнего. А потом прогнившее насквозь рушится очень быстро.
Про обратимость никто не скажет. Многое со временем восстанавливается. Но память, некоторые когнитивные функции нарушаются. По себе замечаю. На восстановление нужно много времени. Нервная система там в хлам. Это огромная работа и усилия.
Тебе кажется. Ты совсем не понимаешь с чем имеешь дело. Это наркомания. Она же тебя наверняка пугает? И не кажется такой простой зависимостью? Так вот алкоголь это чистейший наркотик. По стечению обстоятельств легализованный во многих странах мира. Единственное отличие - скорость разрушения организма и личности помедленнее. Действие на цнс, кстати, очень близкое с героином. Делай выводы. Это не распущенность, не отсутствие силы воли. Это тяжелейшее заболевание. Повторюсь - ты видишь только верхушку айсберга. Там все очень и очень глубоко. Скажу так - нормальные люди не спиваются. У них нет этого бага, который надо «лечить» алкоголем. Так что с ним без шансов. Выселяй. Сделай усилие над собой, привлеки помощь и тд. А потом все силы на работу с собой. Девочки тут лучше расскажут что да как. Я тебе за него скажу. Возможные уловки (даже искренние его заблуждения из-за повреждения психики). Он может признать проблему. Может для тебя закодироваться. Но это не будет его искренним желанием. Он сможет продержаться какое то время. И это только даст тебе ложную надежду. Ты потеряешь время, нервы и деньги (50 тыр капельник!! Шоб я так жил!). А он ещё даже не в начале пути. Он даже не признаёт проблему. Просто перебрал, просто заснул в сугробе, просто уволили… все бл просто у нас! :( Но даже признать - это только самое начало. Потом люди с таким анамнезом как правило проводят много лет в торгах, попытках контроля, пробуют кодироваться. В это время алкоголизм и его внешние проявления усугубляются. И не факт что поражения психики уже дадут реально признать глубину проблемы и начать ее решать.
Так что… беги, Лола, беги!
В отель - за твой счёт??? А где он до этого жил? Зачем ты вообще пустила его к себе? Мужиков нельзя пускать жить в свою квартиру. Лучше б ты с подругой жила, тогда можно было бы свободно уехать без хлопот. Или бабушку какую попросила бы пожить. Зачем он тебе?? Для секса, для общественного мнения - что положено быть в отношениях и жить с мужчиной?Я пытаюсь жить как я хочу, но все равно получается с оглядкой на него. Вот, например, я уезжаю отдыхать через две недели, мне нужно его на это время переселить в отель, так как я не могу оставить его одного в квартире так надолго, буду переживать за имущество и котов, не за НЕГО!. Я перепроверяю выключила ли утюг по два раза, а тут оставить его) . Получается лишние движения из за него нужно делать. Да и вечернее нетрезвое тело на диване стало меня раздражать.
У меня есть подруги, как без них спасать котов? спасение котов отвлекало меня от пьянства друга, не было времени замечать. За три года мое котостадо сильно увеличилось. С начала года я финансово просела, заболели сильно два кота, в мск и так все дорого, а тут ещё болезни сложные, потратила на лечение несколько сотен тысяч и теперь нет средств спасать новых, вот я и присмотрелась, что творится с двуногим дома и охренела.Заведи себе подруг - по теме зоозащиты, например.
Нет, конечно, я не буду платить за отель, только забронирую, платит сам. За капельницы был мой первый платёж на радостях, что решил встать на путь трезвости. Все пять лет я только брала у него деньги, но не на себя, на котов в основном. Зачем он мне? Тут надо подумать… Без секса я прекрасно живу, общественное мнение тоже по боку - чего я только про себя не слышу со своими котами) бабушку не надо) я нанимаю Котоняню, когда отсутствую, 800 р в день и котики накормлены, наглажены, туалеты почищеныВ отель - за твой счёт??? А где он до этого жил? Зачем ты вообще пустила его к себе? Мужиков нельзя пускать жить в свою квартиру. Лучше б ты с подругой жила, тогда можно было бы свободно уехать без хлопот. Или бабушку какую попросила бы пожить. Зачем он тебе?? Для секса, для общественного мнения - что положено быть в отношениях и жить с мужчиной?
Ой-вэй! Так ты его как котика и приютила. На своём созовском подсознании учуяла что он болен и без хозяина и приняла решение взять его под крыло. А теперь как котика жалко выпнуть. Котики-то лечению поддаются, а эта скотина нет. Вот у тебя и диссонанс. Как так?! Я лечу и лечить умею. И деньги за качественное лечение отваливаю большие. Как это не лечится, да ещё и не благодарен?! Так это он просто не хочет, негодяй!…У меня есть подруги, как без них спасать котов? спасение котов отвлекало меня от пьянства друга, не было времени замечать. За три года мое котостадо сильно увеличилось. С начала года я финансово просела, заболели сильно два кота, в мск и так все дорого, а тут ещё болезни сложные, потратила на лечение несколько сотен тысяч и теперь нет средств спасать новых, вот я и присмотрелась, что творится с двуногим дома и охренела.
У меня тоже стадо и тоже финансово просела... если бы у меня дома было бы ещё и пьяное тело, то я бы повесилась. Это же ужас. Что в этом может быть хорошего? Одной так хорошо, спокойно. Знакомлюсь на СЗ... если вижу инфу о регулярном употреблении алкоголя, то сразу прекращаю общение. Если б у меня были свободные 50 тыров, то я бы купила себе платье, обувь, вещи в дом, сходила бы в салон красоты... какая ещё капельница алкашу???У меня есть подруги, как без них спасать котов? спасение котов отвлекало меня от пьянства друга, не было времени замечать. За три года мое котостадо сильно увеличилось. С начала года я финансово просела, заболели сильно два кота, в мск и так все дорого, а тут ещё болезни сложные, потратила на лечение несколько сотен тысяч и теперь нет средств спасать новых, вот я и присмотрелась, что творится с двуногим дома и охренела.
Он приезжий, получается? Удобно устроился в квартире москвички - и денег платить за съём не надо - пей себе в удовольствие... он хотя бы коммуналку всю за обоих платит, еду на всех покупает? Он прописан у тебя?Нет, конечно, я не буду платить за отель, только забронирую, платит сам. За капельницы был мой первый платёж на радостях, что решил встать на путь трезвости. Все пять лет я только брала у него деньги, но не на себя, на котов в основном. Зачем он мне? Тут надо подумать… Без секса я прекрасно живу, общественное мнение тоже по боку - чего я только про себя не слышу со своими котами) бабушку не надо) я нанимаю Котоняню, когда отсутствую, 800 р в день и котики накормлены, наглажены, туалеты почищены
А вы подберите ТС Москвича на СЗ, чтоб по всем параметрам подходил, - не ссался и молодой был)Он приезжий, получается?
Приезжий, не прописан, квартира моя в собственности, конечно, покупает, платит за еду, мою, свою и котов в том числе, которые живут со мной, также прогулки, поездки, походы в рестораны, путешествия. квартиру он купил себе, но она в далёком Подмосковье, скорее не для себя, а для родителей, чтобы они переехали из дома частного без удобств. Но они что то наездами пока. Пьёт в удовольствие, тут не поспоришь…Он приезжий, получается? Удобно устроился в квартире москвички - и денег платить за съём не надо - пей себе в удовольствие... он хотя бы коммуналку всю за обоих платит, еду на всех покупает? Он прописан у тебя?
С капельницей я ошиблась, да. Но это было первый раз, простительно, да и деньги я вернула в итоге. В тот момент да, чувствовала себя спасателем, как с котами: если уж коту реанимацию оплатила за 30 тыс в сутки, то тут же человек! Ну дура, признаю. мне казалось это все таким серьезным, подготовка к кодировке, очищение организма, снятие тревожности, бу бу бу. Прокапали, таблеток дали, он как обдолбанный был потом на них, еле говорил, тоже пугающе было, а все равно накатилУ меня тоже стадо и тоже финансово просела... если бы у меня дома было бы ещё и пьяное тело, то я бы повесилась. Это же ужас. Что в этом может быть хорошего? Одной так хорошо, спокойно. Знакомлюсь на СЗ... если вижу инфу о регулярном употреблении алкоголя, то сразу прекращаю общение. Если б у меня были свободные 50 тыров, то я бы купила себе платье, обувь, вещи в дом, сходила бы в салон красоты... какая ещё капельница алкашу???
Тогда зачем отель? Ключи от него забери и пусть садится на электричку и катит в Подмосковье. Встречайся с ним, если хочешь, но только не у себя дома и если он трезвый. А где это кота за 30 тыров реанимировали?? В Биоконтроле?Приезжий, не прописан, квартира моя в собственности, конечно, покупает, платит за еду, мою, свою и котов в том числе, которые живут со мной, также прогулки, поездки, походы в рестораны, путешествия. квартиру он купил себе, но она в далёком Подмосковье, скорее не для себя, а для родителей, чтобы они переехали из дома частного без удобств. Но они что то наездами пока. Пьёт в удовольствие, тут не поспоришь…
ВетситиТогда зачем отель? Ключи от него забери и пусть садится на электричку и катит в Подмосковье. Встречайся с ним, если хочешь, но только не у себя дома и если он трезвый. А где это кота за 30 тыров реанимировали?? В Биоконтроле?