Еще одна неинтересная история...

имха
если реально хочешь поменять что-то в своей жизни и бросить пить, иди к хорошему пт не за таблетками, а в терапию, прямо пусть копает за деньги, эти деньги тебя дисциплинировать будут.
ну или аа, или Шичко, кому чего
 
Здравствуйте, друзья. Завтра будет два года как я слез с многолетнего КУ, не без помощи этого форума. С одной стороны время пролетело почти мгновенно, с другой уже много воды утекло.
Самочувствие эти два года было лучше. Многие проблемы со здоровьем просто ушли или перестали беспокоить. Самое значимое достижение, это то что в этом году я сбросил лишний вес, с которым безуспешно боролся порядка 20 лет. Пробовал все, диеты, изнуряющие тренировки, фарм препараты. Ничего не помогало. В уходящем году взялся еще раз, бабах и получилось, минус 15 кг. за четыре месяца и уже три месяца держится!! Получается алкоголь и в этом мне мешал всегда!

Поздравляю всех с наступающим Новым 2025 годом! Желаю быть здоровыми и счастливыми!
IMG_E7502.JPG
 
Последнее редактирование:
Ты Крут, Вячеслав!!! 💪🏻
Искренне рад за тебя! 🤝

Спасибо за поздравление!
И тебя с Наступающим Новым Годом! 🎄
Здоровья и всех благ! 💫
 
Назад
Сверху Снизу