Хватит! Хочу по другому.

Привет, Наташа!
Что у тебя новенького?
Дома и на работе как дела?
Я на работе, пока свободное время, решила к тебе заглянуть.
У нас ужасная погода, снег-дождь-ветер.
И все больше больных.
Даже знакомые уже в изоляции, ждут анализ, т.к, был возможен контакт :facepalm:
Привет, Леночка! Ты уже на работе, рада за тебя. Только береги себя, будь осторожна. У вас там еще и погода противная, никак весна не начнется. У нас тоже много больных, все по разному переносят, конечно. Я дома, пока не работаю, уже привыкла к такому релаксу, даже нравится))) Буду готовиться к празднику, сегодня придумываю меню, пойдем чуть позже за продуктами. Скорее всего приедут дети. У них все хорошо, это меня радует и успокаивает. Так что ждем весну и окончания карантина)
 
Наташа, привет! :KISSED:
Я тут урывками захожу, поэтому не сразу ответила.
Пытаемся работать, но толку мало, у нас продажи, людям не до этого само-собой.
Вроде бы выходные праздничные как-то настроение поднялось, и снова серые и не очень радостные будни.
У тебя были дети в гостях?
У нас не смогли приехать , общались по видеосвязи, соскучилась очень по сыну.
А теперь у него на работе и не предвидится никаких выходных, они в режиме повышенной готовности.
Ещё у нас дурацкая погода-завтра снова ?снег с дождем обещали, сколько можно
 
Наташа, привет! :KISSED:
Я тут урывками захожу, поэтому не сразу ответила.
Пытаемся работать, но толку мало, у нас продажи, людям не до этого само-собой.
Вроде бы выходные праздничные как-то настроение поднялось, и снова серые и не очень радостные будни.
У тебя были дети в гостях?
У нас не смогли приехать , общались по видеосвязи, соскучилась очень по сыну.
А теперь у него на работе и не предвидится никаких выходных, они в режиме повышенной готовности.
Ещё у нас дурацкая погода-завтра снова ?снег с дождем обещали, сколько можно
Привет, Леночка! 😘Я все в твоей теме прочитала, так что в курсе. Сейчас такие времена, нужно терпение их пережить. Да еще и погода давит, у нас тоже снег с дождем, потом солнышко выглядывало и опять все небо черное. Весна тоже ждет, когда карантин закончится.
Дети приезжали, так хорошо посидели, смеялись, смотрели видео домашнее.
Наели лишние килограммы и опять разьехались, до новых встреч) Я завтра решила выйти на работу, есть там дела неотложные. Уже забыла, как работать, аж смешно)
Вот думаю, как бы мы жили без интернета, так хоть в любую минуту можно связаться и увидится с близкими даже за тысячи километров) все таки нам повезло жить в такое время. Так бы мы никогда не познакомились, а вот уже близкие друг другу люди 🤗
 
Назад
Сверху Снизу