Хочу жить трезво

Сегодня первый поход в пьющую компанию, не смогла отказаться
Я могу отказаться и объяснять долго не буду, просто "не хочу" (как профессор Преображенский), я сам хозяин своей жизни, а не алкоголь или чье то мнение обо мне
 
Я могу отказаться и объяснять долго не буду, просто "не хочу" (как профессор Преображенский), я сам хозяин своей жизни, а не алкоголь или чье то мнение обо мне
Да сейчас уже тоже могу и вообще проблем не вижу, это тогда на 11 днях трезвости развела проблему))
 
Да сейчас уже тоже могу и вообще проблем не вижу, это тогда на 11 днях трезвости развела проблему))
Это здорово, что ты смогла найти себя в трезвости. Мне помогает ежедневно ходить на собрания АА, и сейчас работаю со спонсором по 12 Шагам АА, желания пить уже нету, хотя у меня только 11 дней после срыва
 
Это здорово, что ты смогла найти себя в трезвости. Мне помогает ежедневно ходить на собрания АА, и сейчас работаю со спонсором по 12 Шагам АА, желания пить уже нету, хотя у меня только 11 дней после срыва
Я сама рада, что смогла, спасибо!
И тебе желаю найти себя в трезвости и жить трезво. Собрания это хорошо, огромная поддержка и помощь, ты молодец что, что то делаешь для трезвости, просто не пить мало. Все получится:obnim1:
 
Привет, Лаки! Да год назад переехали, муж сферу деятельности поменял. Работу нашла уже месяца три работаю и теперь думаю как хорошо было дома сидеть 😂
Ты тоже работаешь уже?
Да! Мы в декабре 20 го переехали, мужа на работу позвали. Работаю уже пол года. В университете - коллектив хороший, все нравится. А дома все равно лучше😂
 
Назад
Сверху Снизу