Хочу жить трезво

Всем, привет!:obnim2:
Что то давно я не отмечалась, у меня все хорошо, трезвая! Накатов нет, настроение стабильное😁
Тут пошла учиться на графического дизайнера, решила сменить профессию и это почти в 40 лет то (в 38)😁 но мне прям очень нравится 🥰 интересно и круто.
Также нравится жизнь в другом городе, рада что мы наконец то переехали с севера, хоть и в Москве морозы стоят, но греет мысль что это не до июня😂
Немного печалит тот факт, что не нашла ещё работу по душе и чтоб платили хорошо, в основном или зп низкая или не берут:girl_in_dreams: но я не теряю надежды, ищу, учусь и верю в лучшее, работа мечты где то рядом:biggrin:
 
Эдейн привет, ещё раз! А у нас с тобой похожая судьба, ты тоже недавно переехала в столицу. Каким ветром занесло тебя? Сколько уже ищешь работу или может нашла?
 
Эдейн привет, ещё раз! А у нас с тобой похожая судьба, ты тоже недавно переехала в столицу. Каким ветром занесло тебя? Сколько уже ищешь работу или может нашла?
Привет, Лаки! Да год назад переехали, муж сферу деятельности поменял. Работу нашла уже месяца три работаю и теперь думаю как хорошо было дома сидеть 😂
Ты тоже работаешь уже?
 
@Ирэн78 Ира привет! Как дела у тебя? Чувствую твое присутствие только по лайкам😁 все хорошо? Ровно идешь? Что нового в жизни? Как дети?
 
Назад
Сверху Снизу