- Регистрация
- 4 Фев 2022
- Сообщения
- 535
- Пол
- мужской
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
... А сейчас, ночером, не?.... О 05.05.2022 напишу вечером...
Я трезв! 5.05.22@Devochka_krasaviza @Полиандр @Мать ТерезаЯ трезв! 4.05.22@Devochka_krasaviza @Полиандр @Мать Тереза
Я тоже вечером пишу. Целый день всë-таки впереди. Желаю тебе ясности, трезвости, спокойствия ☀Здравствуйте. Я трезва 04.05.2022. О 05.05.2022 напишу вечером. @Devochka_krasaviza @Полиандр @Мать Тереза
Доброе утро! Зашла на собрание которое началось в 22 часа. Понравилось. В полдвенадцатого пришлось попрощаться. Засыпать стала.Ну вот.Собрания каждый четный час,не стесняйся,напиши в чат,что в первый раз,они тебе все собрание посвятят, историй наслушаешься, дабы укрепиться в трезвости.
Ты это чего так поздно не спишь? Футбол в пол первого закончился. Или это рано?... А сейчас, ночером, не?... Терзают смутные сомненья?
...