Трезвый старт ✅4_4 Тапуасы

  • Автор темы Автор темы Taiska
  • Дата начала Дата начала
Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы после окончания марафона


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
6-jpg.593038

Профильное задание 4
ФОТООХОТА
Тайная фотоохоты
Журналы трезвости
Журналы профильных

Форма отчёта о трезвости : Трезв(а), дата. @Pupsich @Ёлька @Asti
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"! ⬇️
Пошла резать салат Оливье и готовиться к праздничному ужину .
Кто как отмечает? :mauridia:
 
Профильное задание 2

Ведущая: @Taiska
Наставники:
@Socres @Камелита
Капитан:@Pupsich

Во-первых, надо прислушать к себе и понять, нет ли у меня одного из 4х состояний HALT. Потому что у меня как только голодная или уставшая тут же закрадываються мыслишки тёмные , я уже ни раз ловила себя на мысли, что есть не хочу, но понимание, что я ела 5 часов назад отрезвляет. Ем и тут же желанием выпить пропадает.

Второе, написать на форум - это сложно, но есть шанс, что поддержат, помогут. Точнее точно помогут, но есть шанс, что подействует.

Третье, отвлечься. Так как я хожу на группы АА, то там участники оставили мне телефоны, так же у меня есть спонсор (наставник), которым я могу позвонить в любое время суток. Это так же как с форумом - сложно (ведь отговорят же), но помочь себе. Позвоните кому-нибудь, просто поговорить, а лучше позитивному человеку. Тут я считаю, что играет роль у кажого реальная причина почему он бросил пить. Я вот знаю себя и это слудюущий пункт.

Четвертое, в своё время я вот бросала когда на более чем неделю, когда появлялись мысли пойти опять - говорила себе, что "боль" от выпитого и "боль" от не выпитого одна и та же, но "боль" от выпитого может затянуться, в моём случае на месяц ежевечернего залития, а в чьём-то и запоя. Поэтому лучше минутную "боль" от отказа перетерпеть, чем потом... ну у каждого своё.

Пятое, помнить зачем начинал, помнить, что мир будет опять "вертеться вокруг бутылки". В идеале составить список целей (не менее 10, а лучше 50) зачем хочешь бросить пить. Посмотреть на него, посмотреть и пообщаться с детьми, родителеми, второй половинки, почувствовать их тепло и поддержку, просто по жизни, потому что они рядом.

Ну и в заключении о духовном. Кто правда верит в Бога, можете помолиться, некоторым помогает!
 
Очень хорошее задание профильное. Скажу по себе пару дней немного напряженные, вроде и выпить не хочу, но усталость сказывается, переживая. Конечно, стараюсь максимум отдыха, но все же. И в итоге срабатывает партер, а может. Но понимаю, что на самом деле не хочу, что не может не радовать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
280K
  • Закрыта
  • Опрос Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
224K
  • Закрыта
  • Опрос Опрос
Трезвый старт ✅7_2 Дерзкие Фикусы
Ответы
9K
Просмотры
223K
  • Закрыта
  • Опрос Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
173K
Ответы
6K
Просмотры
147K
Назад
Сверху Снизу