- Регистрация
- 14 Апр 2015
- Сообщения
- 7,313
- Пол
- женский
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вчера были....не могу говорить...пару дней надо в чувство прийти...отпишусь
А мы дома каждый год. Хоть когда то вся семья встречаетсяИ мы на работе делаем,каждый год
Обняла.Вчера были....не могу говорить...пару дней надо в чувство прийти...отпишусь
Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано. Согласна, дорогая моя!!!
Привет всем! Тут я Насть. Вчера был сильный "тихий" скандал. Ну всё, не выдерживает моя психика всего этого. Надоело это принежение. Весь он такой хороший, что меня аж тошнит от его порядочности. Не пьёт, ни курит, работает. Но мозги выносит так, что повесится хочется. Наговорили друг другу гадости... В общем тошно не возможно. Делать ничего не хочу, видеть тоже ни кого не хочу.. Сижу тупо телевизор смотрю.
Настя спасибо за видео)
Продолжаем двигаться к цели
Правильно. Отдыхай. У тебя работа 24/7, а у других наааамного меньше, если по закону, то только 8 часов в день и то пятидневка....Привет всем! Тут я Насть. Вчера был сильный "тихий" скандал. Ну всё, не выдерживает моя психика всего этого. Надоело это принежение. Весь он такой хороший, что меня аж тошнит от его порядочности. Не пьёт, ни курит, работает. Но мозги выносит так, что повесится хочется. Наговорили друг другу гадости... В общем тошно не возможно. Делать ничего не хочу, видеть тоже ни кого не хочу.. Сижу тупо телевизор смотрю.
Я трезва 03.11.21 @TaHjuXa @Фольк @Тяма
У вас токсичные отношения, это можно так назвать? Не хочешь почитать /посмотреть информацию на этот счёт?Привет всем! Тут я Насть. Вчера был сильный "тихий" скандал. Ну всё, не выдерживает моя психика всего этого. Надоело это принежение. Весь он такой хороший, что меня аж тошнит от его порядочности. Не пьёт, ни курит, работает. Но мозги выносит так, что повесится хочется. Наговорили друг другу гадости... В общем тошно не возможно. Делать ничего не хочу, видеть тоже ни кого не хочу.. Сижу тупо телевизор смотрю.
Я трезва 03.11.21 @TaHjuXa @Фольк @Тяма
Мне сложно советовать, не зная ситуации объективно. На своём опыте скажу, что мой бубнилка тоже периодически любит мозг выносить, как и я ему.Привет всем! Тут я Насть. Вчера был сильный "тихий" скандал. Ну всё, не выдерживает моя психика всего этого. Надоело это принежение. Весь он такой хороший, что меня аж тошнит от его порядочности. Не пьёт, ни курит, работает. Но мозги выносит так, что повесится хочется. Наговорили друг другу гадости... В общем тошно не возможно. Делать ничего не хочу, видеть тоже ни кого не хочу.. Сижу тупо телевизор смотрю.
Я трезва 03.11.21 @TaHjuXa @Фольк @Тяма
Да Тань! Я бы понимала еслиб он каждый день с утра до вечера.... Но бывает что один день в неделю съездит до обеда и всю неделю дома. И не с детьми не позаниматься, не погулять с ними. Говорит вместе давай пойдём с ними на площадку. А что я только от плиты отошла и тупо посидеть в тишине хочу это я перехочу. А на площадке он на лавочке в телефоне, а я снова мама туда, мама сюда.Правильно. Отдыхай. У тебя работа 24/7, а у других наааамного меньше, если по закону, то только 8 часов в день и то пятидневка....
Отдыхай!!!!
Дебильный корректор, пишет, что хочет
Кучу уже перечитала и пересмотрела. Четыре года назад была серьёзно настроена на развод. Но уговорил... Сейчас жалею. Надо было на своём стоять.У вас токсичные отношения, это можно так назвать? Не хочешь почитать /посмотреть информацию на этот счёт?
Ага. Вот цари, они такие!!!Да Тань! Я бы понимала еслиб он каждый день с утра до вечера.... Но бывает что один день в неделю съездит до обеда и всю неделю дома. И не с детьми не позаниматься, не погулять с ними. Говорит вместе давай пойдём с ними на площадку. А что я только от плиты отошла и тупо посидеть в тишине хочу это я перехочу. А на площадке он на лавочке в телефоне, а я снова мама туда, мама сюда.
Психолог. Сейчас не моя тема. Финансы не позволяют.Если ты пришла к осознанию того, что основная причина твоего алкоголизма это непринятие себя/нелюбовь к себе, то этому стоит отдать продуктивное внимание.
Это и есть быть подготовленным и вооружённым.
@Авис, поработать с психологом не хочешь?
многие мужчины просто не могут оценить тяжесть работы, выполняемой женщиной. И наоборот тоже. Блин, смотрела же видео прекрасное про эту тему.. Что у мужчин шкала оценочная совсем другая. Грубо говоря, женщина считает все мелкие дела, а мужчина придаст огромное значение одному делу, к которому ему надо мысленно и морально "подготовиться" и оно покажется не менее значимым.Да Тань! Я бы понимала еслиб он каждый день с утра до вечера.... Но бывает что один день в неделю съездит до обеда и всю неделю дома. И не с детьми не позаниматься, не погулять с ними. Говорит вместе давай пойдём с ними на площадку. А что я только от плиты отошла и тупо посидеть в тишине хочу это я перехочу. А на площадке он на лавочке в телефоне, а я снова мама туда, мама сюда.
Насть, думаешь я прямо на рожон лезу? Тоже стараюсь отмахиваться не воспринимать на свой счёт, долго могу терпеть или спокойно говорить что не так и как мнеб хотелось,но когда терпение переполнено... Я взрываюсь и выговариваю всё что капила. Я за 22 года жизни с ним что только не пробовала. Какие техники и приёмы. Сейчас уже сама не буду разводиться. Пусть терпит меня до конца жизни. Вот такая моя мстя Шутка конечно, но в каждой шутке...Мне сложно советовать, не зная ситуации объективно. На своём опыте скажу, что мой бубнилка тоже периодически любит мозг выносить, как и я ему.
Что я предприняла, чтобы облегчить совместную жизнь?
-Перестала принимать обидные слова на свой счёт. Для этого есть несколько фраз-заготовок, которые себе говорю в таких случаях.
- Уйти от ссоры. В другую комнату, куда-нибудь. Одеть наушники и включить громко музыку. Не слушать. Это использую только, если накал уже сильный. Могу сначала сказать фразу "если ты будешь продолжать кричать, я не буду продолжать этот диалог"
- Не лезу на рожон. Я знаю, что его бесит. Если это не является жизненно необходимым или принципиальным для меня - стараюсь не делать этого, его не злить,
-когда всё спокойно, невзначай прививаю ему осознание моих хороших качеств и поступков. Раз сам не всё замечает, надо помочь в этом )))
- обесценить происходящее и произнесённое. Если изначально ясно, что это не конструктивная ссора, не ведущая ни к каком положительному или компромиссному результату. Я отмахнусь от неё, от него и прочего. При этом вида могу не показать.
А вообще, я бы не стала жить дальше с человеком, которые меня втаптывает в грязь. Сначала попуталась бы что-то исправить. Найти компромиссы, объяснить свои чувства, свою позицию, договориться. Но любовь - это хрупкое стекло, которое несут двое. Одному не унести, не разбив.
мужчины - тонельные.