Марафон трезвости ✅1_2 Дятлооль Вакупекер

Следующий марафон (старт записи 01.10)

  • 1. Не пойду, останусь на форуме

    Голосов: 0 0.0%
  • 2. Не пойду, уйду с форума в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Профильное задание 3 Конкурс - #8_Профильные задания
Профильное задание 4 Конкурс - #8_Профильные задания
Фотосессия в осенних листьях 🍁🍂🍀
Тайная https://notdrink.ru/threads/fotosessija-v-osennix-listjax.45203/
Ежедневная мантра (не важно, утром или вечером) по форме
Трезв(а)! Дата.
@монстр @Чудакова @Trinitaria :YES:
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс, напиши в тему, до того как выпить: "ХЕЛП"!
517977-53a6242298376eea92378260a9a26bd2.jpg
Что-то я совсем не представился команде)...
Дима, 33 года :BYE:
Я пивной, хотя по ранней юности в употреб шло вообще всё, потом стал эстЭтом вкусного пива и всё остальное забросил. Начиналось всё чинно... Раз в недельку, потом 2,3...Всё закономерно пришло к ЕУ по 1,5-2-3 литра крепкого пива. И так 2-2,5 года примерно... Из них последние полгода бухло уже не приносило никакой радости и я пытался на зубах завязать. Максимум на что меня хватило это 4 дня. Потом случилась острая тяга и я не пошёл, я побежал в магазин. Вообще, чем больше я боролся с самим собой, тем больше проигрывал. Потом я набрёл на форум, зарегистрировался и.. Продолжал пить ещё 2 месяца, периодически заходил, что-то читал и снова и снова боролся с собой каждый день... Потом я сдался... И понял, что не справляюсь сам. В один прекрасный день я увидел запись в зож марафон и понял - вот оно. Записался и с тех пор не пью. За эти три месяца были бессонницы, качели, тяга, торги немножко, но в целом я научился ловить кайф от трезвого состояния. И сейчас в нём. Где-то через месяц марафона я принял сложное тогда для меня решение - "навсегда". И стало очень легко и классно). Рекомендую! Освобождает)! Но ничего не гарантирует. Тяга накатывала и после него, но торгов не было вообще.
Из методов и техник особо ничего не пробовал. Только форум)! Ну и Дневниковедение)
В последнее время нравятся принципы АА, хотя до этого я их вообще не принимал от слова совсем... Я психолог по одному из образований и проанализировал 12 шагов с точки зрения психологии. Там очень нехилая база под ними. Удивительно, как они дошли до этого сами. По шагам пока не пошёл. Хожу на онлайн собрания, иногда прям очень здорово бывает. На очные не хожу, потому что 4 ближайших проводятся в стенах РПЦ, а у меня аллергия на неё.
Есть желание попробовать остальные методы, ради интереса. Но "метод марафона" для меня точно работает и оставлять я его не хочу)!
Как-то так)
 
Всем привет! Я трезвая :BYE:
Кратко о себе: взрослая тётя, употребляла всю сознательную жизнь, стаж приблизительно лет тридцать =-O Пила с удовольствием, проблемы не видела, ЕУшничала, но функционировала. Пока организм выдерживал нагрузки... Вот уже несколько лет бросаю, накопился опыт трезвых периодов. Пробовала многое из известных способов, переработала горы информации на тему. Теперь миксую в зависимости от обстоятельств :skov:
Намерена жить трезво! Мне нравиться!
 
@Гайвер , Дима, привет. Прикинь только щас отразил, что тебя Дима зовут... Привык гайвер, гайвер... На протяжении 30 дней писать :-D

Напишу и я не много о моей трезвости...
Состояние без алко даётся мне относительно легко (если почитать формучан, то порой и вовсе как то просто и непринужденно)
Из методов опробовал только форум, 1 марафон и т.к. я лентяй, было очень даже читать по шичко, не то, что бы писать... Поэтому я в АА. Не сказал бы, что прям сразу все понятно и работает... Вывел для себя: туда надо просто ходить! А потом уже и начинаешь догонять, что у чему. Первые недели посещал каждый день, бывало и по две, три группы в день. Сейчас по мере времени и возможности. Есть спонсор. Он же мне и сказал, что уже на 1 месяце с небольшим у меня сменился фокус мыслей и интересов с алкашки на самоанализ и контроль за своими эмоциями. Мне очень помогает!
В последнее время набрал себе работы, что домой не прихожу.... приползаю... И выпить нет ни какого желания. Приятное чувство усталости и гордость за сделанную за день работу.
Сегодня уже наработался к 15:00... Собираюсь, ща поеду на рыбалку.
Всем хорошего дня!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
280K
  • Закрыта
  • Опрос Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
224K
  • Закрыта
  • Опрос Опрос
Трезвый старт ✅7_2 Дерзкие Фикусы
Ответы
9K
Просмотры
223K
  • Закрыта
  • Опрос Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
173K
Ответы
6K
Просмотры
146K
Назад
Сверху Снизу