Взрывоопасная смесь: алко+соза.

И не только мои. Ничо ж не меняется у тебя. Все как в том анекдоте: а жениться хочется по прежнему.
Не беспокойся, не буду я у тебя ничо писать. Это бесполезно, тока время тратить и свое, и твое. *BYE*
Не меняется ничего у тебя, как сидела целыми днями на форуме, самоутверждаясь за счёт других, так и сидишь. А у меня за год столько всего в жизни произошло и изменилось (естественно к лучшему), что тебе и не снилось
Спасибо, что решила больше не тратить на меня свое драгоценное время и буковки
 
Хорошо бы иметь помощника...вроде сына...
Но вот в общем деле себя никак не ощущает, не стремиться мне помочь и что то улучшить. Как был наемным работником, так и остался. Если бы полтора года назад он был бы заинтересованнее, любопытнее, активнее, сейчас вполне смог бы подменить зеленоглазого, хотя бы временно. Но он упустил возможность перенять навыки и опыт. Хотя потенциал есть.
Вот как это было.
Все кто увидел, что я что то навешивают на сына, манипулирую, обязываю или царствую, перечитайте.
За сим тему сына завершаю
 
Вот оно, думаю ,когда эта плебейская манера писать панибратски и матом откроется, не заставила ждать. Как и Бульбаш уже тыкает всем с улыбочками...с кем тут советоваться? Арабеска, чувствую, моё последнее пожелание) если уже определились, стали на крыло, скидывайте и этот форум, а то( привет всем завсегдатаям по году и более) избавитесь от своей созы ,добудете созу "общения" на этом форуме, ищите хороших людей в жизни! Счастья!)
 
Сын всё-таки инфантилен, не осознает, что это дело нашей семьи, не слишком перетруждается на работе, выполняет только то, что входило раньше в его обязанности. Инициативы ноль. Ругала его сегодня за это.

Вот как это было... :-D
 
Вот оно, думаю ,когда эта плебейская манера писать панибратски и матом откроется, не заставила ждать. Как и Бульбаш уже тыкает всем с улыбочками...с кем тут советоваться? Арабеска, чувствую, моё последнее пожелание) если уже определились, стали на крыло, скидывайте и этот форум, а то( привет всем завсегдатаям по году и более) избавитесь от своей созы ,добудете созу "общения" на этом форуме, ищите хороших людей в жизни! Счастья!)
Спасибо. В моей жизни очень много хороших людей, как и здесь на форуме.
Я думаю, что смогу найти баланс общения в реале и в виртуале.
 
Вот как это было... :-D
И... Я любого сотрудника ругаю за отсутствие иннициативы. Вы же где то прочли, что я считаю сына должным перенять навыки у зелёного.
Нет, это было бы хорошо, он мог бы, я была бы этому рада, но я нигде я не писала, что он должен
 
И... Я любого сотрудника ругаю за отсутствие иннициативы. Вы же где то прочли, что я считаю сына должным перенять навыки у зелёного.
Нет, это было бы хорошо, он мог бы, я была бы этому рада, но я нигде я не писала, что он должен
Подтвеждаю, как раз же в этом пытался вас виноватить . Видимо тут главное уметь смайлики ставить... куда уж мне
 
Но вот в общем деле себя никак не ощущает, не стремиться мне помочь и что то улучшить. Как был наемным работником, так и остался. Если бы полтора года назад он был бы заинтересованнее, любопытнее, активнее, сейчас вполне смог бы подменить зеленоглазого, хотя бы временно. Но он упустил возможность перенять навыки и опыт. Хотя потенциал есть.
Думаю дело тут не в воспитании, ни в моем окружении, а просто в его складе характера. Младший растет совсем не таким, ему надо все и всегда и быть лучшим и первым во всем.

Про младшего промолчу - невротическое это быть всегда первым.
 
Что значит "ругаете" починенных? и что считается не проявляет инициативу?

если человек делает свое дело нормально, но не стремиться бежать впереди паровоза - это не проявляет инициативу? может его все устраивает?

нашлась тут мама )) ругается она, смешно, честно слово.

вы как руководитель, как-то поощряете инициативу? умеете сотрудника заинтересовать и помогаете ли ему в продвижении? или только "ругаетесь".
 
Наверное про вашего сына ,так можно, про президентов так уже не скажут, если человек по натуре лидер, значит невротик. Мда , господа и дамы , чудны прения здесь...
 
И снова это ехидное , что уже и мать плохая, но обязательно смайлики, помнится ещё Задорнов об этом шутил..
 
Сын всё-таки инфантилен, не осознает, что это дело нашей семьи, не слишком перетруждается на работе, выполняет только то, что входило раньше в его обязанности. Инициативы ноль. Ругала его сегодня за это.
Арабеска, в этом твоем сообщении читается обида на сына.

Пока писала тут уже это разобрали
 
но настаивать не могла, у него немалый объем работы по своим обязанностям. Что либо перенимать он мог исключительно по собственному желанию
Я лично не согласен. В жизни часто бывают ситуации когда человек должен чувствовать свои обязательства, и свою ответственность, как члена команды! И тут как бы уже второстепенны твои личные хотелочки.
 
Про младшего промолчу - невротическое это быть всегда первым.
Ну давайте ещё шестилетнего ребенка запишем в невротики. Поставим уже всем диагнозы. И лечить наверное мне младшего нужно от того, что он любознательный и стремиться к успехам
 
Ну давайте ещё шестилетнего ребенка запишем в невротики. Поставим уже всем диагнозы.
ты считаешь это невозможным?
я, сколько себя помню - невротик
а помню с ранних лет
к 1 классу уже вполне сформированным невротиком была
 
Арабеска, в этом твоем сообщении читается обида на сына.

Пока писала тут уже это разобрали
Нет, не обида, скорее сожаление, что он не хочет от жизни ничего, хочет плыть по течению. Думаю, для любого родителя это тяжело осознавать. Всегда хочется, чтоб у ребенка все было хорошо и даже лучше. И ведь действительно и мозги на месте и потенциал
 
ты считаешь это невозможным?
я, сколько себя помню - невротик
а помню с ранних лет
к 1 классу уже вполне сформированным невротиком была
Возможно конечно.
Но я не просила, чтоб форумчане ставили диагнозы моим детям, тем более заочно
 
Но я не просила, чтоб форумчане ставили диагнозы моим детям, тем более заочно
Арабеск - ну ты же понимаешь, что все, что ты выносишь сюда - открыто для обсуждения.
Такова специфика форума в принципе, не только НД.
 
Я лично не согласен. В жизни часто бывают ситуации когда человек должен чувствовать свои обязательства, и свою ответственность, как члена команды! И тут как бы уже второстепенны твои личные хотелочки.
Меня тут уже записали и в плохие руководители и в плохие матери. Не повезло моему старшему, что я у него в обеих этих ролях. Так что я пожалуй не стану комментировать, а то вообще монстром стану выглядеть, который ломает психику сыновьям и делает их невротиками. Старшего тем, что захотела, чтоб он чему то полезному научился, а младшего тем, что радуюсь с ним его победам и достижениям
 
Арабеск - ну ты же понимаешь, что все, что ты выносишь сюда - открыто для обсуждения.
Такова специфика форума в принципе, не только НД.
Да, согласна, что открыты. Но есть видимо границы, за которые переходить не стоило бы. Тем более тема младшего сына проскользнула лишь в сравнении, что дети у меня характером очень разные.
 
Назад
Сверху Снизу