Взрывоопасная смесь: алко+соза.

Ты не споришь, ты развешиваешь ярлыки, причем безапелляционно, я тоже тебе это уже не раз писала.
Развешиваю ярлыки? Хм. Ну да Бог с ним.
Я не пишу безапелляционно,все интонации твои. Мои только слова. Буковки на экране монитора.
 
Обоснуй в чем каша?
Каша, на мой взгляд в том, что ты ищешь опору опять в ком угодно, только не в себе.
Теперь ты переключилась на сына, что он не хочет. Представь, может и не захочет никогда и ничего. Такое вполне может быть. Не все хотят. У кого то уже и так все есть.
 
Навешивать ярлык — категоричное, окончательное, чаще всего негативное, суждение о человеке — сноб, болтун, робкий, трус, пьянь, оппозиционер, ретроград… или событии — великое, кровавое, грустное.
Ярлык — в общем, клеймо, в частности, в тюркских ханствах — письменный
указ, жалованная грамота хана; в торговле — вид товарного знака с обозначением веса, цены
 
Вот так вот людей вскрывать умею на форуме еще. А какой был любезный Македонский. :-D
Да, вскрыли себя, тролль! Написать кому-то безапеляционно и без аргументов ,типа поржала или ещё один сонный там, это не достойно внимания вообще! Вместо Арабески вам отвечу, перечитал ваше, и видно одно— не лезть , не советовать, ты агрессор и и.д. это всё ошибочно явно! Перечитайте сами и посоветуйтесь рядом с кем если есть. пока для меня вы тролль— провокатор спора ,не дающий ответов и не приводящий аргументы своим словам, способный ёрничать ,ржать и прочее, что вы и делаете!
 
Последнее редактирование:
Каша, на мой взгляд в том, что ты ищешь опору опять в ком угодно, только не в себе.
Теперь ты переключилась на сына, что он не хочет. Представь, может и не захочет никогда и ничего. Такое вполне может быть. Не все хотят. У кого то уже и так все есть.
Вообще в сыне опоры не ищу, мой рассказ про сына адресован Македонскому в ответ на то, что сын мне в помощь. Я как раз и написала о том, что он другого склада и может вообще не захотеть быть со мной в этом бизнесе.
Я писала лишь о том, что он мог бы перенять навыки у зелёного и это было бы полезно фирме. Но он этого не сделал, на нет и суда нет
 
Ты не соз, я уже писала тут не раз об этом. Мышление алкоголика, где все кругом маронетки и должны плясать под дудку алка.
Навешивать ярлык — категоричное, окончательное, чаще всего негативное, суждение о человеке
Поправь меня, если выше не окончательное, не категоричное и не негативное суждение о человеке (обо мне).
Алкоголиком признала я себя сама, кстати созом тоже. Ты же в глаза меня не видела и совсем не знаешь, чтоб рассуждать о моем алкомышлении, тем более ты не нарколог и не психиатр, чтоб ставить диагнозы.
 
Последнее редактирование:
А что ещё можете, троллоло...
Да, вскрыли себя, тролль!
Македонский - устное замечание.
Умейте держать нить дискуссии и не опускаться до необоснованных переходов на личности.
Иное мнение всегда имеет место быть.
 
Македонский - устное замечание.
Умейте держать нить дискуссии и не опускаться до необоснованных переходов на личности.
Иное мнение всегда имеет место быть.
Спасибо, уже понял, что так можно только модераторам) моё мнение значит места не имеет, то , что считаю было обоснованно и весь переход на личности был в слове тролль. И ,кстати, может тут особые жёсткие правила, но такое пишут же обычно лично ,чтобы и пояснить можно было там, не засорять же этим здесь? Высказывания Ирины и Бульбаша игривые и с улыбочками, считаю чисто троллевскими и вообще флудом, такую ерунду могут писать мне лично! P.S. могу хоть сразу удалить аккаунт, мне есть чем заняться в жизни, здесь был по теме героини, уже вроде всё ок, остальное вообще не интересно и не цепляет. С уважением.
 
Где я виню сына?
Просто сказала, что у него был шанс научиться. А чем плохо приобретать полезные для семейного бизнеса навыки?
Ладно скажу честно что думаю. Семейному бизнесу без года неделя, у тебя чай не династия. И это твой бизнес может сыну он не нужен.
И почему у тебя как у руководителя не набралось таких нужных навыков как у зелёного? У тебя не приобрелось а сына должно?
 
Я писала лишь о том, что он мог бы перенять навыки у зелёного и это было бы полезно фирме. Но он этого не сделал
Сейчас уже поздно об этом говорить.
Но ранее, предвидя такую возможную ситуацию, ты могла настойчиво попросить его об этом.
 
Ладно скажу честно что думаю. Семейному бизнесу без года неделя, у тебя чай не династия. И это твой бизнес может сыну он не нужен.
И почему у тебя как у руководителя не набралось таких нужных навыков как у зелёного? У тебя не приобрелось а сына должно?
Ещё раз...покажите место, где я писала, что должно? Я только лишь писала, что было бы не плохо и он мог бы. Он технарь и получает техническое образование, я экономист. Не все руководители должны иметь навыки и знания в технических моментах бизнеса, но все должны иметь в экономических.
Сын был заинтересован, чтоб дело стало моим, он постоянно об этом говорил, даже подталкивал морально к такому решению. И если бы он совсем не хотел в этом участвовать , давно бы уволился.
 
если выше не окончательное, не категоричное и не негативное суждение о человеке (обо мне).
Нет. Конечно. Я ж не пришла на форум рукодельниц рассуждать какая ты алкоголичка. Все в контектсте.
 
Сейчас уже поздно об этом говорить.
Но ранее, предвидя такую возможную ситуацию, ты могла настойчиво попросить его об этом.
Не я предлагала ему это не раз, но настаивать не могла, у него немалый объем работы по своим обязанностям. Что либо перенимать он мог исключительно по собственному желанию.
 
Нет. Конечно. Я ж не пришла на форум рукодельниц рассуждать какая ты алкоголичка. Все в контектсте.
Ириша, твои комментарии мне абсолютно не интересны и бесполезны, впрочем как обычно. Правила форума позволяют писать в любой теме, так что тут я признаю бессилие, но выразить свое мнение о бесполезности для меня все же могу
 
Ладно скажу честно что думаю. Семейному бизнесу без года неделя, у тебя чай не династия. И это твой бизнес может сыну он не нужен.
И почему у тебя как у руководителя не набралось таких нужных навыков как у зелёного? У тебя не приобрелось а сына должно?
Да, вот надо честно все же писать. Я вот что то с какими то шутками, что б как то смягчить и вот что вышло.
Да и смысла нет писать что то. Это я уже стала понимать в процессе сегодня.
Но уже что то начала и непонятно зачем продолжила.
Вернее знаю. Хотела посмотреть, что за птиц Македонский. Ну посмотрела, почитала и вот думаю: а нахуа? :-D
 
Ириша, твои комментарии мне абсолютно не интересны и бесполезны, впрочем как обычно. Правила форума позволяют писать в любой теме, так что тут я признаю бессилие, но выразить свое мнение о бесполезности для меня все же могу
И не только мои. Ничо ж не меняется у тебя. Все как в том анекдоте: а жениться хочется по прежнему.
Не беспокойся, не буду я у тебя ничо писать. Это бесполезно, тока время тратить и свое, и твое. *BYE*
 
Назад
Сверху Снизу