Выхожу из запоя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andrey70b

Новичок
Не пьет 8 лет 4 месяца 4 дня
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
7
Сегодня пошел четвертый день как не уполребляю алкоголь. Первый день чувствовал себя нормально. А вчера и сегодня не важно, слабость, головная боль. Давление 140/90. В области сердца болей нет. Пульс нормальный. Каждый день делаю пешие прогулки по 5-7 км. К вечеру становиться намного лучше. Сон почти нормальный, иногда просыпаюсь среди ночи и опять засыпаю. Белка в гости пока не заходила, и рядом не пробегала 😁. Надо ли мне обратиться к наркологу, с целью поставить капельницу? И вообще зачем и в каком случае их ставят? Вывести из запоя? Для деинтоксикации?
 
Если нет жизненных показаний, это просто роскошь, которую некоторые могут себе позволить. Что-то вроде массажа в бане. Можно сделать, будет лучше, а можно и без.
*
Мне бы не хотелось обсуждать выходы из запоя. Я понимаю. что это действие героическое и очень важное для того, что этим занимается. Но только для него.
Всем вокруг, вообще-то, наплевать на ваши подвиги.
Интересно было бы обсудить, что будем делать, чтобы вообще не пить. Если ничего, потому, что "решил и все", "сказал никогда" или "сейчас кажется, что больше не притронусь", значит будут и другие запои.
А в таком случае, какая разница, как вы выйдете из этого?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу