Выбор модераторов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Особи "без логики и разума... злопамятные и подверженные эмоциональным перепадам настроения" не знаю даже на какой работе и приживутся...
Мартина, а ты приживаешься? Вот долго терпела и не выдержала. Говорю тебе не как модер. так что можешь прирекаться.
Появляешься раз в полгода. В срыве как правило, и естесственно ругани. Новичкам не помогаешь. Как только вот тема такая живая, наезжательная - ты тут как тут.
Злоба разрушает человека, Мартина. Не надо на зеркало пенять, коли рожа...как грится.
 
Да, обратите внимание - нарекания на работу модераторов поступают в основном, опять-таки от
женщин.
 
Насчет замечания Ирокеза. которое оспаривалось, вот ссылка - notdrink.ru/index.php?showtopic=210...st&p=796601

Объявление.
Вакансия на место модератора в разделе "Обо всем"
Требования к кандидату.
1.Уверенная трезвость.
2.Наличие большого количества относительно свободного времени. Возможность и желаие посвящать его процветанию НД.
3.Сдержанность.
4.Объективность.
5.Умение разрешать конфликтные ситуации.
6.Умение выслушивать в свой адрес нелестные оценки и при этом оставаться на посту, не вступая в полемику по этому поводу.
 
Мартина, а ты приживаешься? Вот долго терпела и не выдержала. Говорю тебе не как модер. так что можешь прирекаться.
Появляешься раз в полгода. В срыве как правило, и естесственно ругани. Новичкам не помогаешь. Как только вот тема такая живая, наезжательная - ты тут как тут.
Злоба разрушает человека, Мартина. Не надо на зеркало пенять, коли рожа...как грится.

😲 странно, конечно... но отвечу, чтобы не было непонимания:

Во-первых - при чем тут моё "приживание"? - это не уход ли от темы и не переход ли на личности? Типа "сам дурак"...
Пререкаться пока не намерена
В каких "правилах" написано с какой периодичностью должен появляться форумчанин, в каких темах, чтобы иметь право задавать интересующие его вопросы по поводу принципов работы форума? Тот же вопрос по поводу "помощи новичкам"... Или где-то уже обязали?
По поводу "живой" темы вообще непонятно... если ты не заметила - то этот вопрос подняла вчера я сама в теме "ВОПРОС..."
А про злобу и рожу... Скажи мне пожалуйста Нелл, человек должен утираться и отползать в сторону в любой ситуации, чтобы не слышать подобных обвинений?
 
Скажи мне пожалуйста Нелл, человек должен утираться и отползать в сторону в любой ситуации, чтобы не слышать подобных обвинений?
Я могу сказать только, что мой принцип - если меня кто то раздражает, обижает, напрягает - мне надо в первую очередь разобраться, что со мной не так.
Правила тут не при чем. Я высказала свое личное мнение, что вот создалось такое впечатление, не понимаю я тебя.
Но опять же - я подумаю - и почему меня это завело.
 
Да, обратите внимание - нарекания на работу модераторов поступают в основном, опять-таки от
женщин.

ога...у форума очень сильное женское начало....что несколько искажает общую кортину приема и подачи информации...)))
 
Пререкаться пока не намерена
Вот и славно. Мартина, у меня к тебе нижайшая просьба не как модератора, а как простого пользователя. Не могла бы ты сменить аватару на что-либо менее мигающее? Ей Богу, трудно читать твои посты, хочется закрыть скорее.
Например, на такую

Впрочем, может это я один такой? И нервишки мне лучше подлечить, а не советы такого плана давать?
Надеюсь на снисхождение и понимание.
Спасибо.
 
Обратите внимание, смысл темы вполне раскрыт сообщением #83.
Всё остальное с легкой руки модератора/администратора может быть удалено, как оффтоп.

Вот от этого и надо "плясать".

Моё ИМХО - перрекания по поводу модерации - это результат подавленного желания оказаться на месте модератора и заняться тем же - резанием тем, сообщений и забаниванием пользователей.

А ведь есть люди, которым пофиг, на то, кто там модератор. Я к примеру.

(Сейчас мне скучно, поэтому я влез в тему)
 
ога...у форума очень сильное женское начало....что несколько искажает общую кортину приема и подачи информации...)))

ну... вполне возможно... как вариант можно, конечно, обсуждать проблему только мужским коллективом, то есть закрыть девушкам доступ на форум... но тогда, наверное, данный ресурс будет достаточно ущербным... и будет ли это интересно владельцам, непонятно... либо терпеть присутствие "женского начала" для полноты картины... но уже со всеми вытекающими из этого последствиями...
 
Насчет замечания Ирокеза. которое оспаривалось, вот ссылка - notdrink.ru/index.php?showtopic=210...st&p=796601

Прочитала всю тему...Алекса видела, Ерика видила, Сонни видела, Олега Зава видела( как возможные кандидатуры), остальных не видела...
 
Прочитала всю тему...Алекса видела, Ерика видила, Сонни видела, Олега Зава видела( как возможные кандидатуры), остальных не видела...

Ну вот, спасибо Идлесу, нашел тему. Таким образом мы выяснили, что Алекс, Сонни, Эрик и Олег Зав - предложены самими форумчанами, как я и заявлял. Мнение администрации на их счет полностью совпадает с мнением форумчан, что естественно, поскольку имея одинаковые исходные посылы, люди объединенные одной идеей, делают одинаковые выводы.
Нелл было предложено модерировать раздел АА, потому, что она представитель сообщества. И администрация относиться к ней с уважением.
В разделе созависимых предложений было сделано много, но они не отличаются активной позицией. Фокс устраивает администрацию по всем параметрам.
Должен заметить, что решающее слово в выборе модераторов все равно будет принадлежать админам, поскольку именно им работать в этом коллективе. И их мнение важно.
Я например не соглашусь работать с навязанными мне людьми.
К сожалению многие высказавшиеся не видят проблему в полном объеме со всем нюансами, как видят её админы. Это основная причина разногласий.

PS Рекомендую прекратить личные разборки и флуд в тех разделе. Если вам нечего сказать по существу вопроса, лучше промолчите. Целей будете! 😁
 
Я могу сказать только, что мой принцип - если меня кто то раздражает, обижает, напрягает - мне надо в первую очередь разобраться, что со мной не так.
Правила тут не при чем. Я высказала свое личное мнение, что вот создалось такое впечатление, не понимаю я тебя.
Но опять же - я подумаю - и почему меня это завело.
А вместо этого за высказывания одного модератора банит другой модератор форумчанина участвовавшего в выслушивании высказываний модератора.
И что значит высказывания модератора? Модератор пишет другим цветом. Если он пишет свои высказывания обычным цветом текста - это не модератор, это форумчанин.
У форумчан нет права банить другого форумчанина, только лишь по той причине что наряду с высказываниями у него есть дополнительные возможности, которых нет у другого форумчанина.
 
К сожалению многие высказавшиеся не видят проблему в полном объеме со всем нюансами, как видят её админы. Это основная причина разногласий.

PS Рекомендую прекратить личные разборки и флуд в тех разделе. Если вам нечего сказать по существу вопроса, лучше промолчите. Целей будете! 😁

Что ж...будем ждать три месяца, когда всласть намодерируются вновь представленные...и пусть постараются модерировать отведенные им участки фронта, а не лезть во все дырки.
 
Мирабелла, не могли бы вы строить менее запутанные логические конструкции? К сожалению я не обладаю столь острым умом, чтобы разгадать их смысл.
 
В разделе созависимых предложений было сделано много, но они не отличаются активной позицией. Фокс устраивает администрацию по всем параметрам.

Не могли бы вы перечислить качества этого модератора, устраивающие администрацию.
Форумчан не совсем устраивает модератор, который не умеет прислушиваться к мнениям форумчан и действует только по собственному наитию, или имеет в один день явно противоположные свои мнения, выходит рулетка в конечном счете, что ни говори.
 
Так я не понял, будет у Морского ёжика праздник или нет? А может ему уже не надо?
"Время лечит".
 
Чего-то туплю, не нашла списка администрации, кроме этого notdrink.ru/index.php?showtopic=5050 . Дайте ссыль, пожалста.
 
Мирабелла, не могли бы вы строить менее запутанные логические конструкции? К сожалению я не обладаю столь острым умом, чтобы разгадать их смысл.

Там все просто написано.
 
и пусть постараются модерировать отведенные им участки фронта, а не лезть во все дырки.
Лина, модераторские функции модер технически имеет только в своем разделе. И в чате. И все.
При всем своем новобранском желании - лезть "во все дырки" - мы технически не можем. Именно в качестве модератора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу