Выбор модераторов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
каждый модер будет знать, что его за сомнительное модерирование форумчане могут и погнать с его модераторского поста

Давайте меня выгоним? Сорвем к черту погоны, лишим зарплаты и я застрелюсь..., нет напьюсь в дрыбадан! 😁
 
Дамы! Будте конкретными. Я все принимаю на свой счет и у меня развивается комплекс неполноценности и вины.
Дело в том, что прямое мнение или стирают или банят за него, у меня тоже комплекс неполноценности, мой пост только что удалили, я боюсь банов и предупреждений за прямоту.
 
Кстати, останется только одна проблема. Уговорить избранника модерировать. Это сложно, поверьте.

Могу поспорить, кого вовсе не пришлось уговаривать.
 
Претензии к модераторам нельзя высказывать в общих разделах. В техническом можно. Если это обоснованно и корректно.
 
Давайте меня выгоним? Сорвем к черту погоны, лишим зарплаты и я застрелюсь..., нет напьюсь в дрыбадан! 😁
Зачем? Как будто вы сам уйти не можете, если хотели бы.

Ирокез, я не совсем понимаю основы ваших возражений. Вы считаете мое предложение настолько бесперстпективным, что и пробовать не видите смысла? Или вы заняли настороженно-выжидательную позицию и рассматриваете потенциальные сложности? Или... вы вообще просто пофлудить? 😲 😁
 
Претензии к модераторам нельзя высказывать в общих разделах. В техническом можно. Если это обоснованно и корректно.
А если говорят человеку, а он возьми и одевает шапку модератора, и нет уже человека.
Двуличие получается. Или с модерированием неплохо бы утрачивать права рядовых форумчан.
Модератор имеет право разрешать конфликты по жалобам как судьи. Ведь не идут же судьи сами к кому нибудь судиться? Избранные пусть будут избранными, а то путаница полуается.
В текущий миг он форумчанимн, а через мгновение модератор. Бардак.
 
Лирическое отступление.
На самом деле модератором хорошо быть первые три месяца, пока дело новое. Через этот промежуток все пытаются сбечь! Куда уж лучше не за что не отвечать. Захотел зашел на форум, не захотел не зашел. Между прочим ответственность давит. Власти и ответственности (лично мне) хватает на работе.
Но кто попал в наши сети, уходят только недееспособными. 😁
 
Или с модерированием неплохо бы утрачивать права рядовых форумчан.
Тогда уж точно никто не согласится модерировать. Даже комментировать дальнейшее не хочу по причине полнейшей безнадежности такого варианта.
 
Но кто попал в наши сети, уходят только недееспособными. 😁
Неправда! Это я вам как бывший модератор говорю 😜 😁 И кто тут посмеет заикнуться про недееспособность после моих 10 с лишним тысяч постов на форуме после тех времен? И это только нынешний профиль... а ведь еще и предыдущие что-то успели...
 
Претензии к модераторам нельзя высказывать в общих разделах. В техническом можно. Если это обоснованно и корректно.


Вот я бы высказала, причем с фактами. Но. Опять вопрос упрется в "личность".

Ирокез, а помнится было голосование, года 2 назад, когда Алексея выбирали. Точно было. Но Администрации, видимо, лень этим заниматься, легче постфактум, а недовольных - на место.
Никакого уважения к форумчанам. Унижение даже какое-то.
 
Вот я бы высказала, причем с фактами. Но. Опять вопрос упрется в "личность".

Ирокез, а помнится было голосование, года 2 назад, когда Алексея выбирали. Точно было. ...
Если ты обо мне, то выборов не было. Предложили в ЛС- я согласился.
 
Тогда уж точно никто не согласится модерировать. Даже комментировать дальнейшее не хочу по причине полнейшей безнадежности такого варианта.
Тогда какой смысл рядового форумчанина наделять властью над себе подобными.
Он им тогда уже не подобен. Можно сделать отдельный раздел, где будут даваться советы модератов. Кто захочет получить совет именно модератора тот туда и пойдет. А если он хочет получать советы обычных форумчан, то он будет туситься в обычных разделах,
В общем что-то типа раздела совета специалиста, сделать раздел совет модератора.
 
"ЭйчЪ, может вы невнимательно прочитали. Я не помню названия темы, но примерно 8-9 месяцев назад я задавал вопрос форумчанам и было целое обсуждение кандидатур в модераторы. Добровольно вызвались два человека. Из нынешних модераторов практически все выдвиженцы форума. Многие из предложенных кандидатур отказались модерировать (навскидку Квас) непомню уже остальных.
Т.е предложенное вами, я уже пытался осуществить.
 
... Но Администрации, видимо, лень этим заниматься, легче постфактум, а недовольных - на место.
Никакого уважения к форумчанам. Унижение даже какое-то.
Я не помню про избирание Алексея, но по сути согласна с Ириной. Я о том же и говорила другими словами в начальных постах... И при таком подходе какого ж (нецензурное слово))) вы удивляетесь, что авторитет модераторов на нуле, а их призывы игнорируют?
 
Предлагаю создать испытательный полигон (раздел) интереса ради, где будут все всенародно выбранные модераторы и плюс все желающие быть модераторами.
 
Вы видимо не совсем понимаете задачи модерирования.
Приведите задачи модерирования пожалуйста.
При сегодняшнем состоянии модерирования совсем непонятно в чем состоит задача.
Поняла только то, что чем больше народу за просто так отправят в бан, тем будет выше авторитет. Это же смешно, право.

Предлагаю создать испытательный полигон (раздел) интереса ради, где будут все всенародно выбранные модераторы и плюс все желающие быть модераторами.
👍
 
Ирокез, я читала действительно невнимательно. Я каюсь. Но раз уж начался разговор заново здесь, давайте уж здесь заново всё уточним... тем более что со времен вашей темы могло что-то и измениться.

Добровольно вызвались два человека.
Что-то такое, кстати, я даже смутно припоминаю... Но самовыдвигаться почти ни один нормальный человек и не будет! Можно просто сделать тему с предложением форумчанам выдвигать своих кандидатов в модерирование того или иного раздела... Не себя самих, а приемлимых для себя кандидатов! А потом голосовать в другой теме по поводу названных кандидатур.

Из нынешних модераторов практически все выдвиженцы форума.
Я не знаю, кто этот форум, который их выдвигал, но я лично в таких выдвижениях не то что участия не принимала, но даже не видела таких выдвижений! А я на форуме не так уж редко бываю... увы ☹️ Кто и где кого-то выдвинул, Ирокез?? Кто-то в личных сообщениях администраторам? Но это безумие совсем уж, назвать это "выдвижением форума"...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу