Вы фанатик контроля?

Не проходил, но контролирую на все 200%.
Я должен знать все- предупрежден, значит вооружен.
<
 
95 баллов. На 2/3 дето контролер? Ладно, пущай себе. Зато всякие там мне указывать не будут - кто виноват и что делать 😁
 
i067.radikal.ru/0910/99/ed7a6d5ab84f.jpg
взяла тест из журнала.

Я контролер на все 100% 😁

а как у вас?


Ань, тут другой контроль - контроль над своей жизнью. Вобщем 75 у меня.
ИМХО - свою собственную жизнь контролировать не так уж и плохо.))))
 
По-моему совсем мало баллов, это уже другая крайность. Вроде анархии.
А в центре - это получается золотая середина.
А у Багиры и Лиски почти одинаково. 😄
Морри, усиленный контроль- это часть созависимости, я так поняла.
 
Аня. Это не тот контроль. Это тест на элементарное чувство ответственности за свои действия.
 
s55.radikal.ru/i149/0910/aa/fb334ae1d0b2.jpg
i057.radikal.ru/0910/7a/b8ccde0cd971.jpg

а вот вся статья. И этот контроль одназначно про меня. Я бы могла быть маленьким начальником, мне кажется у меня неплохие организаторские способности.
 
[а вот вся статья. И этот контроль одназначно про меня. Я бы могла быть маленьким начальником, мне кажется у меня неплохие организаторские способности.

О, видишь как. А я плохой начальник. Потому что, тогда получается слишком много ответственности, а с моей мнительно тревожной личностью, если слишком ответственно, у меня портится аппетит и настроение. 😁
Начальником быть не люблю, мое место второе при каком нибудь сильном лидере, я давно за собой заметила по жизни.))) Это явно от моей старшей сестрицы пошло. 😁
 
Начальником быть не люблю, мое место второе при каком нибудь сильном лидере
92
очень согласна с Амариш, так уже устала вечно принимать решения и нести ответственность, что уж хочется ножки свесить)
 
Что-то мало контролеров у нас оказалось.
А я думала в созависимости главное любовь к контролю, такой маленький домашний начальник 😔
Может и правы те, кто говорит, что нету ее этой созависимости......... А просто есть деструктивные отношения в семье, вызванные пьянством одного из членов семьи?
 
Что-то мало контролеров у нас оказалось.
А я думала в созависимости главное любовь к контролю, такой маленький домашний начальник 😔
Может и правы те, кто говорит, что нету ее этой созависимости......... А просто есть деструктивные отношения в семье, вызванные пьянством одного из членов семьи?

Есть еще копирующее поведение 😄
Я, например, еще с детства заметила, что с разными людьми у меня и разное поведение было.
Меня тогда удивило.
 
Что-то мало контролеров у нас оказалось.
А я думала в созависимости главное любовь к контролю, такой маленький домашний начальник 😔
Может и правы те, кто говорит, что нету ее этой созависимости......... А просто есть деструктивные отношения в семье, вызванные пьянством одного из членов семьи?
Это не тот контроль! При созависимости контроль над окружающими при полной потере своего "я". Здесь же идет речь о нормальном самокнтроле, без фанатизма.
 
92
очень согласна с Амариш, так уже устала вечно принимать решения и нести ответственность, что уж хочется ножки свесить)


Верно. Но сдругой стороны, я очень болезненно воспринимаю давление на себя и сразу чувствую, если кто-то решил на меня подзасесть. У меня на этой неделе аж конфликт с зав.кафедрой пошел. Она решила подвесить на меня еще одну обязанность так ненавязчиво. А я устроила демонстрацию - не буду делать и все. Думала все, придется увольняться. Но смотрю, она испугалась - пошла на попятную . Пока вроде. 😁
 
А я и начальником была и подчиненным, подчиненным при адекватном лидере лучше, по-моему. Когда кто-то другой за все это отвечает.
 
Назад
Сверху Снизу