Всем привет! Встречайте, я к вам!

Donthar

Новичок
Не пьет 1 год 2 месяца 13 дней
Регистрация
18 Фев 2023
Сообщения
37
Всем привет, сегодня я прошел процедуру кодирования препаратом анталк-м. Решение пришло спонтанно, неделю назад проснулся и решил: хватит. Мне 32 года, зовут Роман. Давайте знакомиться!
О своей пагубной привычке - контролируемо выпивал по 4-5 литров пива вечером каждый день, мог выпить бутылку коньяка. На утро просыпался совсем поломанный, не опохмеляясь ехал на работу и все по новой... вот такие пироги.
 
Молодец, верное решение. Лови поддержку. Теперь самое время работать над своим сознанием, чтобы тяги не было.
 
Спасибо ребята, тогда для начала опишу побочки от укола. Укол сделали в 13.30, 18.02.23. Сперва почувствовал жжение в висках, плечах, ладонях и ступнях. Через 40 минут начался дикий озноб с тремором. Позвонил врачу - сказали это нормально ( хотя на лекции перед уколом про это тоже сказали). Далее пришла острая тошнота и головная боль. До дома добрался примерно в 17.00, предупредил своих о последствиях, лег спать. Сейчас 21.00, тошнота и ощноб отступили, есть общая слабость и немного болит голова. Поел. Полет нормальный.
 
Спасибо ребята, тогда для начала опишу побочки от укола. Укол сделали в 13.30, 18.02.23. Сперва почувствовал жжение в висках, плечах, ладонях и ступнях. Через 40 минут начался дикий озноб с тремором. Позвонил врачу - сказали это нормально ( хотя на лекции перед уколом про это тоже сказали). Далее пришла острая тошнота и головная боль. До дома добрался примерно в 17.00, предупредил своих о последствиях, лег спать. Сейчас 21.00, тошнота и ощноб отступили, есть общая слабость и немного болит голова. Поел. Полет нормальный.
Не шути, если выпить - то возможен инсульт!
///
 
Привет!
4-5 литров пива вечером каждый день, мог выпить бутылку коньяка. На утро просыпался совсем поломанный, не опохмеляясь ехал на работу и все по новой... вот такие пироги
Знакомо. Лично я пролетел этот период за пару лет. Потом пошли запои.
Лучше вяжи сейчас.
Сайт в помощь.
Успеха в трезвости!✊
 
Не шути, если выпить - то возможен инсульт!
///
Да какие там шутки, если от самого укола такая реакция - то боюсь даже подумать что будет, если выпить.
 
Да какие там шутки, если от самого укола такая реакция - то боюсь даже подумать что будет, если выпить.
Радуйся шо вовремя соскочил, сосредоточься на жизни, полезных делах.
///
 
Всем привет, сегодня я прошел процедуру кодирования препаратом анталк-м. Решение пришло спонтанно, неделю назад проснулся и решил: хватит. Мне 32 года, зовут Роман. Давайте знакомиться!
О своей пагубной привычке - контролируемо выпивал по 4-5 литров пива вечером каждый день, мог выпить бутылку коньяка. На утро просыпался совсем поломанный, не опохмеляясь ехал на работу и все по новой... вот такие пироги.
Привет! Отличный шаг, костыль у тебя есть, теперь можно перепрошивкой головы заниматься!
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Всем привет, сегодня я прошел процедуру кодирования препаратом анталк-м. Решение пришло спонтанно, неделю назад проснулся и решил: хватит. Мне 32 года, зовут Роман. Давайте знакомиться!
О своей пагубной привычке - контролируемо выпивал по 4-5 литров пива вечером каждый день, мог выпить бутылку коньяка. На утро просыпался совсем поломанный, не опохмеляясь ехал на работу и все по новой... вот такие пироги.
Привет.
Что хочешь узнать о себе,болезни?
Меня зовут Александр ,я алкоголик и я как то так же как и ты,но в свои 28 тогда кодировался.
Пить мне оставалось ешё ....около трёз с лишком лет,до того как придя в АА уже поеял поболее о себе,болезни,проблеме,способе её решения.
Сейчас мне 55 с половиной.
Счётчег ,реальный,виден.
Я запил через недельку где то.Сначала разово.
Потом через полгода --уже конкрЭтно.Больше такой туфтой-кодировкой не занимался,попав в АА затем,после полутора лет прожитых уже в ....наркостационаре
Знаю немало тех,кто начинал с кодировок,для пущей уверенности ,и пришёл за тем уже в сообщество АА
 
Привет.
Что хочешь узнать о себе,болезни?
Меня зовут Александр ,я алкоголик и я как то так же как и ты,но в свои 28 тогда кодировался.
Пить мне оставалось ешё ....около трёз с лишком лет,до того как придя в АА уже поеял поболее о себе,болезни,проблеме,способе её решения.
Сейчас мне 55 с половиной.
Счётчег ,реальный,виден.
Я запил через недельку где то.Сначала разово.
Потом через полгода --уже конкрЭтно.Больше такой туфтой-кодировкой не занимался,попав в АА затем,после полутора лет прожитых уже в ....наркостационаре
Знаю немало тех,кто начинал с кодировок,для пущей уверенности ,и пришёл за тем уже в сообщество АА
После 10 лет ежедневного употребления хочу полюбить трезвую жизнь, это моя первая кодировка на срок один год. Посмотрим как пойдет
 
Всем привет, сегодня я прошел процедуру кодирования препаратом анталк-м. Решение пришло спонтанно, неделю назад проснулся и решил: хватит. Мне 32 года, зовут Роман. Давайте знакомиться!
О своей пагубной привычке - контролируемо выпивал по 4-5 литров пива вечером каждый день, мог выпить бутылку коньяка. На утро просыпался совсем поломанный, не опохмеляясь ехал на работу и все по новой... вот такие пироги.
Так всё-таки алкоголизм - это пагубная привычка или болезнь?
 
После 10 лет ежедневного употребления хочу полюбить трезвую жизнь, это моя первая кодировка на срок один год. Посмотрим как пойдет
Пойдёт так как ты сам захочешь. Сразу будешь держаться на страхе, тебе правильно написали, что кодировка это костыль. За это время тебе нужно хорошенько поработать с головой.
Я тоже кодированная несколько раз, но пока не начала работать с головой толку не было... Заканчивался срок кодировки и всё , я начинала пить с удвоенной силой(а как же по другому, ведь столько времени упущено)

Так что добро пожаловать на форум. Здесь очень много нужной полезной информации.
 
О своей пагубной привычке - контролируемо выпивал по 4-5 литров пива вечером каждый день, мог выпить бутылку коньяка. На утро просыпался совсем поломанный, не опохмеляясь ехал на работу и все по новой... вот такие пироги.
Это вряд ли можно назвать контролем.
Контроль над своей жизнью уже утерян.
Ты алкоголиком себя считаешь?
 
Всем привет, сегодня я прошел процедуру кодирования препаратом анталк-м. Решение пришло спонтанно, неделю назад проснулся и решил: хватит. Мне 32 года, зовут Роман. Давайте знакомиться!
О своей пагубной привычке - контролируемо выпивал по 4-5 литров пива вечером каждый день, мог выпить бутылку коньяка. На утро просыпался совсем поломанный, не опохмеляясь ехал на работу и все по новой... вот такие пироги.
Ну молодец, Роман. А бухал ты потому, что бабы нет? Да.
 
Назад
Сверху Снизу