Всем привет! Встречайте, я к вам!

Всем привет, сегодня я прошел процедуру кодирования препаратом анталк-м. Решение пришло спонтанно, неделю назад проснулся и решил: хватит. Мне 32 года, зовут Роман. Давайте знакомиться!
О своей пагубной привычке - контролируемо выпивал по 4-5 литров пива вечером каждый день, мог выпить бутылку коньяка. На утро просыпался совсем поломанный, не опохмеляясь ехал на работу и все по новой... вот такие пироги.
Привет. Тоже Роман. 31 год. Тоже выпивал по 4 литра и мог выпить бутылку коньяка. Процедур не проходил. Форум помогает:mysterious:

Но булки не расслабляю.

Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.

Удачи, чо:leaving:
 
Привет. Имею опыт кодирования. В моем случае с третьего раза какие то адекватные результаты появились. Помимо кодировки работать надо над своей трезвостью. Форум очень помогает. Добро пожаловать и удачи
 
Тяги как таковой нет, после процедуры 2 дня отдыхал, сегодня вышел на работу. Настроение хорошее
Бро. Тяга - это ты. Разберись в начале с собой. Зачем и почему. Дальше пойдёт. Если захочешь конечно же.
 
Бро. Тяга - это ты. Разберись в начале с собой. Зачем и почему. Дальше пойдёт. Если захочешь конечно же.
Ну я обдуманно пошел на процедуру, желания сейчас нет от слова совсем. Процедура нужна была как предохранитель на всякий случай, бывают всякие случаи и я хочу научиться разбираться с ними без стакана, выработать иммунитет
 
После 10 лет ежедневного употребления хочу полюбить трезвую жизнь, это моя первая кодировка на срок один год. Посмотрим как пойдет
Как по мне на "войне" все средства хороши.Уже шаг как кодирование, это первый шаг в трезвую жизнь.Я вот начала сразу АД пить, что делать без них боялась и боюсь срыва.Потом подключила уже чтение профильной литературы.Главное проведи этот год в понятие того, что алкоголь приносил одни большие жирные минусы.
 
Заметил интересный факт, что после выхода алкоголя из организма начали всплывать болячки на которые раньше было пофиг, например с интервалом в 5 дней начали болеть все дефектные зубы. Это я к тому что когда ты пьян - то организм как бы блокирует эти ощущения
 
Заметил интересный факт, что после выхода алкоголя из организма начали всплывать болячки на которые раньше было пофиг, например с интервалом в 5 дней начали болеть все дефектные зубы. Это я к тому что когда ты пьян - то организм как бы блокирует эти ощущения
Есть такое, подтверждаю. Я первый год усиленно востанавливала своё здоровье, хорошо времени свободного в трезвости появилось много...
 
Есть такое, подтверждаю. Я первый год усиленно востанавливала своё здоровье, хорошо времени свободного в трезвости появилось много...
На зубья благо деньги есть, а так для общего тонуса думаю еще курс витаминов бэхнуть
 
На зубья благо деньги есть, а так для общего тонуса думаю еще курс витаминов бэхнуть
Витаминки это хорошо, но и зубья не откладывай, тем более деньги есть. Будь готов что ещё повылазят какие нибудь болячки. Ты правильно подметил, что алкоголь снимал боль(или нам так казалось),, но востановить здоровье после алко марафонов придётся.
 
Назад
Сверху Снизу