Все темы похожи.

Не успела я отдохнуть от работы и соседей, а соседка одна, как на единственный вых. получила новую пакость. Дело в том, что в коммуналке я редко жила, без меня соседка установила кухню и раковину в ванной, и ЕСТЕСТВЕННО, когда продавала комнаты напиз....ла что это ее собственность. Соседка, купившая, мелкая, интеллектом не изуродованная, или попросту дура, выдернула шланг из-под раковины. Муж брился у раковины и заметил потоп. Гадит как кошка))) Насрать в тапок только не хватает, тут же мирится лезет и срет))). Я уже не знаю что с ней делать, в 23 часа с работы прихожу и встречаю такую шляпу)))) . Говорю же, раковина общая, могу свою раковину воткнуть и воткну))) Не...не слышит, дура дурой. Коммуналка у нас приличная, я там зарегистрирована с 97 года, всего я, дочь и муж, да они, ну точнее не они, а его недостаток близости....я жена и он, по три месяца нет....Но эта, ненормальная....ну уж не знаю....дура ли....или больная....скорее больная. Отписалась по крику души. Ох уехала бы я в свою квартиру в области....дак там работы нет.....
Такое впечатление, что она не дура, а планомерно выживает вас из квартиры
 
Такое впечатление, что она не дура, а планомерно выживает вас из квартиры
Мать, ты права, склоняюсь к тому же. я просто со своим мышлением ни как не могу предугадать ее гадости, и сделать так же не могу) Ну не хватает у меня мозга делать что либо похожее)
 
Назад
Сверху Снизу