Все темы похожи.

Художница, сочуствую. Выход один-решать законным путем.
 
А что за работа то?)) А так -да, если работа интересная, она и действительно отвлекает от пьянства. На себе проверенно.
Как ни смешно, как Бог помог, уволили бригадира кулинарии, меня назначили, так как я знаю компьютер, рабочие проги и работу с поставщиками. Впервые такое, обычно назначают через 5 лет, меня попросили на 2 месяце, ввиду опыта управления.
 
Опять - двадцать пять.
Поверила в себя и не спилась.
Здесь таких просветлённых - 2265х20=45300 зарегистрированных
но ведь каждому свое.....Я почти спилась, и писала как пила, не барагозила, не гуляла, дома тихим сапом и на работу. .....Соломину то все ищут, я нашла, свезло и тут меня как подкосили, вот на данный момент сижу, все постирала погладила, утром на работу, соседка бегает по квартире, орет и в дверь долбит, это нормально? А полиция не приезжает на такие моменты...Мне что делать? Если по-честному, выжрала бы 0,5 и на х.... спать легла, но я же лечусь! Мне что делать!!!!
 
Мы уже и фото сделали ее гадостей, так она врет, говорит сами все сделали и сняли! Законным путем вообще теперь ни как. Ребята мне реально не хорошо.

фото не пойдет. надо видео, тогда не отвертится.
 
фото не пойдет. надо видео, тогда не отвертится.
Севаста, милая, и видео есть, но его не приняли когда я пришла к участковому. Сказали пока побоев не будет-фиг вам. Вот ждем результатов, побои есть. Нам вообще сказали, мирно разрешите вопрос, а к нам не приходите. и это в питере, не на периферии..Как еп мать???
 
Вот на данный момент, прошу прощения, я писать хочу, а выйти боюсь, ведь накинется, она там орет благим матом,я бы сама двинула, уголовки не хочу пока не разберутся с побоями мужа.
 
Севаста, милая, и видео есть, но его не приняли когда я пришла к участковому. Сказали пока побоев не будет-фиг вам. Вот ждем результатов, побои есть. Нам вообще сказали, мирно разрешите вопрос, а к нам не приходите. и это в питере, не на периферии..Как еп мать???

еще раз: видео не для полиции, а для мужа, который ломает ребра. Пусть теперь ей сломает.
 
а в полицию написать заявление, что дама устроила притон и каждый день водит мужиков, с которыми спит за деньги. Мужу ейному повторить на голубом глазу.
Притон - это статья, обязаны разбираться. Ничего не найдут, но мужа порадуют.
 
еще раз: видео не для полиции, а для мужа, который ломает ребра. Пусть теперь ей сломает.
Я и думала в 3-й раз, что ее муж нас послушает....А он приехал с севера и сразу, не слушая, не видя , набросился.....
 
а в полицию написать заявление, что дама устроила притон и каждый день водит мужиков, с которыми спит за деньги. Мужу ейному повторить на голубом глазу.
Мужиков она не водит, приводит подружек с детьми и мужьями, я бы и внимания не обратила, пусть сидят.....Но однажды, когда я вызвала полицию, и не однажды, составили протокол и все...0 ...зеро...Сева, родная. писали....Она же просто наезжает на ровном месте и привлекает всех своих приглашенных друзей.....у меня уже вообще нервы на пределе ....Боже...
 
Мне однажды хозяйка съемной квартиры сказала, что в похожей ситуации участковый не чесался и тогда она позвонила в УСБ.
И проблема решилась, там жильцы бухали и съезжать не хотели.
P.S. Но это в Москве было
 
Мужиков она не водит, приводит подружек с детьми и мужьями, я бы и внимания не обратила, пусть сидят.....Но однажды, когда я вызвала полицию, и не однажды, составили протокол и все...0 ...зеро...Сева, родная. писали....Она же просто наезжает на ровном месте и привлекает всех своих приглашенных друзей.....у меня уже вообще нервы на пределе ....Боже...

ну если так рассуждать, то никогда вы с ней не справитесь
учитесь дружить тогда
 
ну если так рассуждать, то никогда вы с ней не справитесь
учитесь дружить тогда
Друг, я вообще не конфликтная, никогда ни к кому не лезу, и у меня много лет получалось быть лояльным, здравомыслящим человеком, но понимаешь, Сев, с дураками бороться ну просто ни как, ну вообще! Ни какие доводы...резать что ли.....
 
Напишу ещё раз, вызывай наряд полиции. Через 112, обязаны приехать.
Ты сейчас трезвая сама?
 
ребята, нашу квартиру закрыли изнутри. Мужики. Мы из комнаты не выйдем и наряд вызовем, но имейте ввиду , не дай Бог...
 
Назад
Сверху Снизу