Все бывает в первый раз

<
Сама бы не справилась, работаю а мысли дурные выпить выпить выпить крутятся
 
Я такая довольная ,я такая счастливая что осталась трезвой сегодня. Теперь расслабляющая ванна и фильм смотрю. Мне 32 года и я смотрю фильм "Три орешка для Золушки". Смешно ,но я кайфую
<
 
Я такая довольная ,я такая счастливая что осталась трезвой сегодня. Теперь расслабляющая ванна и фильм смотрю. Мне 32 года и я смотрю фильм "Три орешка для Золушки". Смешно ,но я кайфую
<
Ты - молодая. Счастья тебе. Не пей, дуреха.
 
Жизнь превратилась в какую-то гонку за трезвостью,а хочется чтоб трезвость была образом жизни
 
Я не перестану бороться ,я выведу формулу чтоб не на зубах и не быть злюкой для окружающих трезветь
 
Не надо ничего выводить, велосипед изобретен уже, садись и крути педали). С чем боремся-то?
 
Не надо ничего выводить, велосипед изобретен уже, садись и крути педали).

Ты предлагаешь слишком простой вариант, "садись и крути педали" - значит сотри свою индивидуальность, свой уникальный алкоголизм, а ведь этого так не хочется....всегда ж думаешь, что твоя проблема то /болезнь/ уникальная и с ней обычными методами не справиться, потому будем ходить по граблям до тех пор, пока либо бутылка не поглотит полностью и выхода из неё уже не будет, либо всё таки придется смириться, засунуть свою гордость по дальше и стать самым обычным рядовым алкоголиком, сесть на обычный велосипед трезвости и крутить педали 😁
 
NexWat, раскусил).
Мне повезло - когда я пришла на форум, очень быстро заметила, что мой "особенный алкоголизм" ровно такой же, как у всех, и даже свою тему заводить не пришлось, так как про меня уже все было написано в десятках и сотнях тем, только читай и усваивай. Это было такое счастье - понять, что ничего у меня особенного не происходит, что это все уже было, и с этим всем можно прекрасно разбираться и жить!
Уникальным личностям, конечно, сложно, все приходится с нуля изобретать и делать, все самим... Пичалька прямо.
 
Уникальным личностям, конечно, сложно, все приходится с нуля изобретать и делать, все самим... Пичалька прямо.

Что ж печального?! за то другим от них польза, проговаривают на сотый раз заученные мантры для сохранения и развития трезвости...так что есть тут и свои плюсы)))
 
Другим - польза, а уникумам что?

да вот польза-то как раз уникумам. только не пьянства, а трезвости уникумам
а так-то это попивать лучше хором, и по грабелькам скакать 😁
 
Назад
Сверху Снизу