Возвращение к осознанию

На самом деле, полезно вообще перестать мериться "кто что сделал, а я, а она". Мы давно перестали и жить как-то легче стало:kofe:
 
Привет кто прочтёт :obnim2:

Жив-здоров-трезв:WRITE:

Писать особо не чего, но надо отметиться :) погоды стоят чудные:на костер: помидорки колосятся, сегодня провёл большое пасынкование. Вчера ещё ел первый урожай черешни, вкусная заразаB2013866-7E3C-41F8-BFDD-D7485121B972.jpegEB043E81-7945-46B9-BB4F-76AA6C83B06D.jpeg
Ну и конечно максимально пересел на мотик🏍4C9989A3-2743-493D-9746-D3534EEF5F08.jpeg
И с такой жаришкой не выдержали и заказали кондей, завтра буду устанавливать. Конечно брали простенький, но удивила цена, в прошлом году когда была жара напольные кондеи не сильно дешевле были, даже на авито б/ушки.

По профилю всё хорошо, максимально сократил общение со злоупотребляющими товарищами. Не то чтобы я их осуждаю, нет, просто как-то и не о чем говорить, а я стараюсь «прийти к дзену» и без крайней необходимости не попадать в дискомфортные условия.

По поводу коллеги с которым у нас безмолвный конфликт тоже вроде стало понятно откуда растут ноги. Мог бы и сказать сразу почему ему вдруг стал принципиален отпуск в мои дни, но раз я не вхожу в круг доверия и было проще попытаться поставить пересекающиеся даты, то это его дело. Ну и события в стране и мире только усугубили взаимные разногласия, так и трудимся в режиме обоюдного бойкота пол года.

А так все по прежнему: сегодня я не пью, а завтра будет новое сегодня!!!
 
Главней всего погода в доме470746C1-094A-4ABA-89CC-031812C1FD7F.jpegустановка кондея✅

Надо теперь провод с вилкой нарастить или розетку сделать ещё одну:)
 
я 4 месяца разрешением установки кондея занималась только, 3 инстанции обойти надо было
Это что бы красоту фасада не нарушить ,у нас строят уже с корзинами под внешний блок на фасаде, что бы было одинаково на всей многоэтажке
 
мне еще повезло, что как раз солнечная комната оказалась окнами во двор, если на улицу, то разрешения не получишь
 
У нас уже при строительстве в квартирах розетки под сплиты есть )
Здорово, мне правда проще, куда хочу туда и подвожу розетку)))
я 4 месяца разрешением установки кондея занималась только, 3 инстанции обойти надо было
жесть какая, хорошо что удалось получить разрешение
мне еще повезло, что как раз солнечная комната оказалась окнами во двор, если на улицу, то разрешения не получишь
я все конечно понимаю, но это дичь… я просто в жару вообще спать не могу, афигел бы там в жару.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу