Возвращение к осознанию

Готовил эти три дня сам, не сломался ;) гладить тож не надо, посыл был что ничего запредельно сложного в этих хлопотах нет, просто каждый делает своё :CRAZY:
П.С с сантехникой тож проблем нет, мою периодически. Вот пыль протирать да, терпеть не могу)))
Да ничего сложного, просто это бесконечный труд, который надо делать каждый день, хочешь или не хочешь. Это заколебывает. И это ты без детей, уроков, соплей.
 
В данном случае ребёнок не младенец и один, вот опять вы пытаетесь подколоть что на вас весь дом и быт(
Нет, каждый вносит свой вклад ,и не нужно обесценивать труд друг друга
 
В данном случае ребёнок не младенец и один, вот опять вы пытаетесь подколоть что на вас весь дом и быт(
Не подколоть, Дим. Просто одно дело это сделать один раз недельку, а другое постоянно и в любом настроении.
 
В данном случае ребёнок не младенец и один, вот опять вы пытаетесь подколоть что на вас весь дом и быт(
На мне быт, когда я хочу. А когда не хочу, то меня этим не упрекают, все ж взрослые люди и сами могут всё сделать.
 
Я ж и говорю, что ты умничка, обеспечил посудомойку и пр. Это без сарказма) :KISSING:
Я вот посудку руками. Недавно робот-пылесос купила, счастье)
 
Не подколоть, Дим. Просто одно дело это сделать один раз недельку, а другое постоянно и в любом настроении.
Я Вас понял, мы о разном ;)

Поверь тоже не в носу ковыряюсь целыми днями.
 
Я вот посудку руками. Недавно робот-пылесос купила, счастье)
Робота не хочу, а посуду да, лафа мыть) тарелки руками мыл сразу чтоб не обрастать горой, а сегодня кастрюли все закидал в машинку и готово)
 
Решил сегодня прибраться приезду жены: с 11 до 14 посыл посуду, пропылесосил, постирал, разобрался в холодильнике, ещё и покосил на участке и рядом.
Готовил эти три дня сам, не сломался ;)
П.С с сантехникой тож проблем нет, мою периодически.
посуду да, лафа мыть)
Дим, тебе вторая жена не нужна, случайно? :-D
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу