Возвращение к осознанию

Доброй ночи всем!

У меня начался отпуск, собирались съездить на южный Урал, но погода внесла свои коррективы, прогноз куда собирались ехать говорил про +20 днём и 10-13ночью, реально не захотелось летом ехать в холодрыгу. Тем более у нас с апреля до конца июня было холодно и хочется уже тепла. В итоге в последний момент решили поехать по старинке под Анапу, вчера утром вернулся со смены, поспал и после обеда уже выдвинулись на юг) доехал за 19ч с остановками на покурить, заправиться и на час отдохнуть чтоб не ехать на восходящее солнце. Пляж практически пустой, что радует, утром пойду ещё раз проверю :-D ABBF54CB-36B9-40C9-B365-F80019E374EF.jpeg
По профилю все ровненько, нет никакого желания.

Сегодня я не пью, а завтра будет новое сегодня!
 
Доброй ночи всем!

У меня начался отпуск, собирались съездить на южный Урал, но погода внесла свои коррективы, прогноз куда собирались ехать говорил про +20 днём и 10-13ночью, реально не захотелось летом ехать в холодрыгу. Тем более у нас с апреля до конца июня было холодно и хочется уже тепла. В итоге в последний момент решили поехать по старинке под Анапу, вчера утром вернулся со смены, поспал и после обеда уже выдвинулись на юг) доехал за 19ч с остановками на покурить, заправиться и на час отдохнуть чтоб не ехать на восходящее солнце. Пляж практически пустой, что радует, утром пойду ещё раз проверю :-D Посмотреть вложение 830954
По профилю все ровненько, нет никакого желания.

Сегодня я не пью, а завтра будет новое сегодня!
Морюшко :girl_in_dreams:
Отдохни там хорошенько!
 
Отличного отдыха вам! :obnim1: Морюшку привет передавай :kiss2:
А куда на ЮУ собирались? :cleanglasses:
У нас сегодня холодрыга чëт, а дальше жаришка
 
Спасибки девчат :obnim2:
Отличного отдыха вам! :obnim1: Морюшку привет передавай :kiss2:
А куда на ЮУ собирались? :cleanglasses:
У нас сегодня холодрыга чëт, а дальше жаришка
передам) собирались до Уфы, а дальше бы нас повезли уже в горы
 
Доброй ночи всем!

У меня начался отпуск, собирались съездить на южный Урал, но погода внесла свои коррективы, прогноз куда собирались ехать говорил про +20 днём и 10-13ночью, реально не захотелось летом ехать в холодрыгу. Тем более у нас с апреля до конца июня было холодно и хочется уже тепла. В итоге в последний момент решили поехать по старинке под Анапу, вчера утром вернулся со смены, поспал и после обеда уже выдвинулись на юг) доехал за 19ч с остановками на покурить, заправиться и на час отдохнуть чтоб не ехать на восходящее солнце. Пляж практически пустой, что радует, утром пойду ещё раз проверю :-D Посмотреть вложение 830954
По профилю все ровненько, нет никакого желания.

Сегодня я не пью, а завтра будет новое сегодня!
:isterika: хочу на море
 
Так надо на выходные сгонять! Я в 5~ был под Ростовом, в 12~ был уже в Благе. И это ехал станицами, а не через Краснодар
Да мне тут до Азовского рукой подать , но не люблю я его . А так потерплю до конца августа и в Абхазию)
 
Да мне тут до Азовского рукой подать , но не люблю я его . А так потерплю до конца августа и в Абхазию)
Азовское тоже не очень понравилось, в прошлом году на обратном пути в Ейск на пару дней заезжали. А Абхазия красивая конечно, но тоже не без «но» у меня поездка была, плюс я больше песчаный пляж люблю) тут прям благодать для того чтоб потюленить, сигарету не успеваю докурить пока до моря дохожу от домика :-D
 
Азовское тоже не очень понравилось, в прошлом году на обратном пути в Ейск на пару дней заезжали. А Абхазия красивая конечно, но тоже не без «но» у меня поездка была, плюс я больше песчаный пляж люблю) тут прям благодать для того чтоб потюленить, сигарету не успеваю докурить пока до моря дохожу от домика :-D
У меня в Абхазии море за калиткой)
 
У меня в Абхазии море за калиткой)
Класс, так можно отдыхать :-D , мы были в Афоне за железной дорогой,реально заколебался там ходить, ещё и на море под горку трезвый, а назад в гору и пьянючий:drinking:
 
Класс, так можно отдыхать :-D , мы были в Афоне за железной дорогой,реально заколебался там ходить, ещё и на море под горку трезвый, а назад в гору и пьянючий:drinking:
Ой это да, я первый раз тоже так попадала. Но сейчас ездим в одно место уже не первый год, вышел и морюшко)
 
И снова я полуночник:WRITE:
Вот блин сова я по натуре своей , и в отпуске не спится ночью) погода кайфовая, шум прибоя и южный воздух…. Сна ни в одном глазу, сегодня ещё прожарился не на шутку, вся спина и плечи краснючие))) ещё не успел постричься перед отпуском, а в этой локации парикмахерских не встречал, ну не ехать же в Анапу:-D С собой был триммер для бороды и одна насадка, короче теперь я очень короткостриженный))) надеюсь до конца отпуска отрастет хоть чуть-чуть, чтоб можно было окультурить)
F89C01BB-53A9-4B0C-97D5-037977043414.jpegСходил на ночной пляж, красотища😍 а пока пришёл к номеру и писал, ко мне живность пришла600C4327-CEDF-4211-8EF4-A3639911EB72.jpeg

Ещё тут отвратительно работает интернет☹️

Сегодня я не пью, а завтра будет новое сегодня!!!
 
И снова я полуночник:WRITE:
Вот блин сова я по натуре своей , и в отпуске не спится ночью) погода кайфовая, шум прибоя и южный воздух…. Сна ни в одном глазу, сегодня ещё прожарился не на шутку, вся спина и плечи краснючие))) ещё не успел постричься перед отпуском, а в этой локации парикмахерских не встречал, ну не ехать же в Анапу:-D С собой был триммер для бороды и одна насадка, короче теперь я очень короткостриженный))) надеюсь до конца отпуска отрастет хоть чуть-чуть, чтоб можно было окультурить)
Посмотреть вложение 833441Сходил на ночной пляж, красотища😍 а пока пришёл к номеру и писал, ко мне живность пришлаПосмотреть вложение 833445

Ещё тут отвратительно работает интернет☹️

Сегодня я не пью, а завтра будет новое сегодня!!!
Белая зависть у меня Димон :sarcastic: Тоже на море 🌊 хочу)
 
Белая зависть у меня Димон :sarcastic: Тоже на море 🌊 хочу)
Андрюх, не надо завидовать, прыг в машину и уже тут😉 причём бюджеты на любой кошелёк. На удивление на нашем юге тоже можно хорошо отдохнуть, тем более по трезвому) это Египет с Турцией зимой смотрел чтоб обязательно со своим аквапарком был, оллинклюзив то с бухлом не нужен) но не срослось.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу