Возвращение к осознанию

Димка, дорогой наш человечек! С днем рождения, тебя :obnim1: Пусть все у тебя будет в этой жизни для счастья :leaving: :YAHOO: :mauridia::kiss2::obnim1::leaving:
 
Здрасьте:))
Жив-здоров-трезв!

Вкратце: вышел на работу и афигел как отвык всего за неделю, да и смены выдались не сахар мягко говоря. С коллегой с которым портились отношения-портятся в прогрессии, пока в арифметической) но т.к на него я повлиять не могу я по максимуму абстрагируюсь😅
Дома: так получилось что жене надо пожить пару дней у родителей, наше общение дозированное и я отдыхаю пока😂 реально мне для душевного спокойствия надо иногда пожить одному.

Ну а в целом все не плохо, сегодня я не пью, а завтра будет новое сегодня!!!

П.С у нас тут местный мотоклуб фест устраивает, надо заскочить)
 
Кто говорил про тяжелый женский труд.-
Решил сегодня прибраться приезду жены: с 11 до 14 посыл посуду, пропылесосил, постирал, разобрался в холодильнике, ещё и покосил на участке и рядом. Не надо прибедняться, все делает техника :-D из 3часов два ушло на покос, но это итак моя забота)))
 
Кто говорил про тяжелый женский труд.-
Решил сегодня прибраться приезду жены: с 11 до 14 посыл посуду, пропылесосил, постирал, разобрался в холодильнике, ещё и покосил на участке и рядом. Не надо прибедняться, все делает техника :-D из 3часов два ушло на покос, но это итак моя забота)))
Я с семи до двенадцати, убрала квартиру ,и приготовила борщ )
 
Кто говорил про тяжелый женский труд.-
Решил сегодня прибраться приезду жены: с 11 до 14 посыл посуду, пропылесосил, постирал, разобрался в холодильнике, ещё и покосил на участке и рядом. Не надо прибедняться, все делает техника :-D из 3часов два ушло на покос, но это итак моя забота)))
Осталось приготовить поесть на всю семью, вытереть пыль, помыть полы и сантехнику, перегладить постиранное и свободен :)))
 
Осталось приготовить поесть на всю семью, вытереть пыль, помыть полы и сантехнику, перегладить постиранное и свободен :)))
При этом в одной руке младенец, а на ноге второй висит :sarcastic:

Кто говорил про тяжелый женский труд.-
Решил сегодня прибраться приезду жены: с 11 до 14 посыл посуду, пропылесосил, постирал, разобрался в холодильнике, ещё и покосил на участке и рядом. Не надо прибедняться, все делает техника :-D из 3часов два ушло на покос, но это итак моя забота)))
Умничка :obnim1:я тоже посудомойку хочу
 
Осталось приготовить поесть на всю семью, вытереть пыль, помыть полы и сантехнику, перегладить постиранное и свободен :)))
Готовил эти три дня сам, не сломался ;) гладить тож не надо, посыл был что ничего запредельно сложного в этих хлопотах нет, просто каждый делает своё :CRAZY:
П.С с сантехникой тож проблем нет, мою периодически. Вот пыль протирать да, терпеть не могу)))
 
Готовил эти три дня сам, не сломался ;) гладить тож не надо, посыл был что ничего запредельно сложного в этих хлопотах нет, просто каждый делает своё :CRAZY:
П.С с сантехникой тож проблем нет, мою периодически. Вот пыль протирать да, терпеть не могу)))
Вот и делай дальше сам, хоть часть, не сложно же?
 
При этом в одной руке младенец, а на ноге второй висит :sarcastic:
В данном случае ребёнок не младенец и один, вот опять вы пытаетесь подколоть что на вас весь дом и быт(
Умничка :obnim1:я тоже посудомойку хочу
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу