Возвращение к осознанию

Нет, реально не готов, это и есть корень. Жена хочет второго ребёнка, а я не готов. Если все сложиться естественным путём то конечно, но не по-другому.
Я за честность в таких вопросах, ты имеешь право больше не хотеть, а она имеет право хотеть. Что делать с этим, каждый сам решит.
Про естественный путь звучит малость, как перекладывание ответственности) чтобы прямо не говорить ни да, ни нет.
А вы обсуждали до брака количество детей?
 
Я за честность в таких вопросах, ты имеешь право больше не хотеть, а она имеет право хотеть. Что делать с этим, каждый сам решит.
Ну как бы в этом вопросе нужны два человека :-D
Ей я честно сказал тогда, без предъяв и притензий(наверно, я так думаю)
Про естественный путь звучит малость, как перекладывание ответственности) чтобы прямо не говорить ни да, ни нет.
У нас недопониманий не возникло на эту тему, оба услышали позицию друг друга.
 
Ну как бы в этом вопросе нужны два человека :-D
Ей я честно сказал тогда, без предъяв и притензий(наверно, я так думаю)

У нас недопониманий не возникло на эту тему, оба услышали позицию друг друга.
Просто это такая базовая штука, которую бы до брака решать… а то один захочет трое, а второй ноль. Упс, сюрпрайз.
 
Просто это такая базовая штука, которую бы до брака решать… а то один захочет трое, а второй ноль. Упс, сюрпрайз.
Я читаю и думаю, боже, до чего нездоровая голова, моя, на третьем курсе родила, на пятом развелась, жила эмоциями какими-то и странными шаблонами в голове, самой собой придуманными)). И правду говорят, что психоз. Какие такие практичные разговоры до брака, о чем вы, миром правит любовь же :-D
 
Я читаю и думаю, боже, до чего нездоровая голова, моя, на третьем курсе родила, на пятом развелась, жила эмоциями какими-то и странными шаблонами в голове, самой собой придуманными)). И правду говорят, что психоз. Какие такие практичные разговоры до брака, о чем вы, миром правит любовь же :-D
И мы там были. Большинство детей так и родилось)
 
Ну ты бы ещё график готовки сказала до брака расписать :-D
Ой я ща все честно говорю. Мыть полы не люблю. Пыль не вытираю. Обожаю, когда мужчина готовит :CRAZY: Это так сексуально.
Пока не сбежал и даже кивает :CRAZY:
 
И мы там были. Большинство детей так и родилось)
Ну у нас на потоке не так и много было мамочек.
А вообще да, наверное.
Но если бы не алкоголизм, вряд ли бы я о чем-то таком задумалась, наверное.
А так, в какой-то степени я даже признательна.
 
Ой я ща все честно говорю. Мыть полы не люблю. Пыль не вытираю. Обожаю, когда мужчина готовит :CRAZY: Это так сексуально.
Пока не сбежал и даже кивает :CRAZY:
Это может быть демо версия , хотя люди разные бывают
 
Да Димон, почитал трудно тебе конечно… Диагноз - хронический «за..б» )
На самом деле ничего смешного конечно, да и житейские дела это все.
Сделай расписание, работа, хобби и личное время! Оно просто должно быть у каждого!
А вообще так почитаешь и жениться как-то не охота :sarcastic: Думал рантше ещё чего это холостяков все осуждают - теперь понял, из зависти:-D эх…)
 
Да Димон, почитал трудно тебе конечно… Диагноз - хронический «за..б» )
На самом деле ничего смешного конечно, да и житейские дела это все.
Сделай расписание, работа, хобби и личное время! Оно просто должно быть у каждого!
А вообще так почитаешь и жениться как-то не охота :sarcastic: Думал рантше ещё чего это холостяков все осуждают - теперь понял, из зависти:-D эх…)
Ага Андрюх, как в том стишке «почему у человека грустное ипало» :-D Правда уже попускать начинает, не обманула @File_o_Fish )))
Расписание делать не буду ибо бессмысленно, очень много разных факторов и звёзд должно сойтись, просто теперь забивать на себя не буду.

А жениться не боись, плюсов на самом деле тоже полно😉 просто желательно найти человека с такими же как и у тебя интересами,а-то получится что каждый будет пытаться «тянуть одеяло на себя»
 
А вообще так почитаешь и жениться как-то не охота :sarcastic: Думал рантше ещё чего это холостяков все осуждают - теперь понял, из зависти:-D эх…)
И ещё эти родственники :facepalm:
У меня вот идеальная мама-теща. На крайнем севере и никто ее никогда не видел :CRAZY:
 
Просто это такая базовая штука, которую бы до брака решать… а то один захочет трое, а второй ноль. Упс, сюрпрайз.
Это как расписать? сегодня я хочу двое детей, а через 5 лет я уже не хочу вообще детей в этом браке и что жить по плану?
 
Это как расписать? сегодня я хочу двое детей, а через 5 лет я уже не хочу вообще детей в этом браке и что жить по плану?
Понятно, что нет гарантий в жизни.
Я про общие ценности примерно. Ну к примеру, хотя бы надо узнать, что один жаждет быть многодетным, а второй точно нет.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу