Возвращение к осознанию

Это уже хорошо:finger2:

А почему ты их начал задвигать? Чувство вины?
Желание сделать в первую очередь комфортно ребёнку и жене
А так, я ещё с Лисичкой согласна, она соз, отсюда желание всë проконтролировать, навязать, упрекнуть, указать. Надо её срочно рассозить))))
А как?
Ну это выражение такое, когда дитë усиленно оберегают от болячек/падений, особенно мамы и бабули этим грешат)))
Каждый деть имеет право на сопли и покашлять:fistbump:
Прокачать имунку)
Лисунь, я этим активно занимаюсь, и шишки набиваем тоже😅
 
Да и вообще это такая тема, это на всю жизнь, если честно) как и с алкоголем. Ты же знаешь, что тебе надо быть начеку так или иначе всегда.
Соз - то же самое.
Помните, речь была про работу, рабочие специальности и тд. Мой молодой человек работает, кстати, на заводе. И сам же недоволен вроде своей зп, но пока не хочет ничего менять.
Раньше я бы кинулась человека убеждать, показывать вакансии, смотри как можно то и это. И сейчас-то эта мысль она пришла. Что ты мог бы сделать… и было бы лучше…
А потом думаю, а чего я-то беспокоюсь? Если так устраивает его. Пусть так и живет. На данном этапе меня устраивает, как он помогает мне и заботится, и наши отношения, остальное вообще не мое дело. Пусть как хочет так и крутится :girl_in_dreams: :CRAZY:
Но вот эта внутрянка, она остаётся, так и следить за ней)
 
Ппц, цуконах, синька зло и алкаши дебилы…. С другом сейчас по телефону пообщался, наисполнял дурачок, хорошо хоть все поправимо и не очень критически (вроде). И естественно сейчас он бухой на фоне произошедшего. И конечно у человека ещё есть варианты либо с бухлом завязать, либо ещё два, и судя по разговору завязывать он не собирается.
Но парень взрослый, думаю разберётся, примеры перед ним есть , я и двое 7,5 и 8 лет.
 
Ути. Ты женат на своём опасении :CRAZY:
Да я сегодня даже вспомнил корень ее обид, все остальное повод доклепаться, а у меня наоборот, много мелочей и последняя капля этот злощастный ужин.
Спасибо вам всем что проговорили:obnim2:
 
Ппц, цуконах, синька зло и алкаши дебилы…. С другом сейчас по телефону пообщался, наисполнял дурачок, хорошо хоть все поправимо и не очень критически (вроде). И естественно сейчас он бухой на фоне произошедшего.
Почему на фоне? Пьёт потому что хочет пить.
 
Да я сегодня даже вспомнил корень ее обид, все остальное повод доклепаться, а у меня наоборот, много мелочей и последняя капля этот злощастный ужин.
Спасибо вам всем что проговорили:obnim2:
Исправь корень :kiss2: По возможности
 
Исправь корень :kiss2: По возможности
Нет, реально не готов, это и есть корень. Жена хочет второго ребёнка, а я не готов. Если все сложиться естественным путём то конечно, но не по-другому.
 
Ну саморазвод такой есть у нас: все плохо, начудил, надо не думать об этом, а чтоб не думать надо выпить.
Ага, Маленький принц. Там была планета алкаша.
Почему ты пьёшь? Чтобы забыть, что мне стыдно. Почему тебе стыдно? Потому что я пьяница.
 
Нет, реально не готов, это и есть корень. Жена хочет второго ребёнка, а я не готов. Если все сложиться естественным путём то конечно, но не по-другому.
Жене сколько лет?
 
Ага, Маленький принц. Там была планета алкаша.
Почему ты пьёшь? Чтобы забыть, что мне стыдно. Почему тебе стыдно? Потому что я пьяница.
Оно самое, только я не читал маленького принца)
 
Времени ещё вагон, в целом-то..
А в чем причина твоей неготовности, если не секрет?
Не секрет, в том что я понимаю что обязанностей станет больше, а на себя времени меньше, а я к этому не готов.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу