Возвращение к осознанию

Всем здрасьте!!!

Жив-в меру здоров-трезв!
Московская погода прям не нравится но с этим ничего не поделаешь, самое досадное что сильно льёт когда я на работе , а мне надо проверить как я залатал крышу...
На работе все ровненько, половина представителей производства и мой старший смены похоже начинают меня ненавидеть, совсем распустились и им не нравится что появился человек отстаивающий права нашего отдела. Хорошо что с нашим руководством получается вести конструктивный диалог. Если бы приходил с похмелья конечно не возмущался бы, а так можно и попытаться вернуть справедливость хотяб в зоне своей ответственности. Это касаемо выполнения бесполезной работы(если не согласен с чем-то, то аргументированно доказываю почему надо делать иначе) ну и борьба с самодурством, когда на наш отдел хотят повесить простой. Ну и как всегда говорит начальник, «не бойтесь брать на себя ответственность»

А выходные пролетают на стройплощадке, из последнего заменил ввод электричества в дом и начал обшивать стены изнутри, ещё немного и будет красота)

Сегодня я не пью, а завтра будет новое сегодня!!!!
 
Привет Марина, спасибо! Классное кресло, пойду сделаю кофе с сигареткой и размещусь в нёмнь :KISSING:
О, рада очень, что угодила

Раздразнил:)

Я сейчас стараюсь до обеда не курить, по возможности, один раз перед выходом и все.
 
Раздразнил:)

Я сейчас стараюсь до обеда не курить, по возможности, один раз перед выходом и все.
Молодчина, я так не могу, или курить или не курить совсем, хотя тоже по моим меркам стал дымить меньше (за вчера 10шт всего) и закрадывается шальная мысль бросить, посмотрим, может поймаю момент))))
 
Кресло заказывали? Очень удобное, проверено!)))
Поздравлямба! 4️⃣✅
705259E4-C286-478E-B332-FEB08E0F3BD5.jpeg
 
Привет:PREVED:спасибки)
А я то думаю куда мой балбес подевался, а он в мое кресло ..Опу свою пристроил:-D
Не ругай его сильно, он проверял, на месте ли центр тяжести у .. кресла)))
 
Не ругай его сильно, он проверял, на месте ли центр тяжести у .. кресла)))
Конечно не буду ругаться совсем, одной попой на два стула не сядешь))) а вы вот сколько мне их подарили :obnim2: Ну и как всем известно: собака-друг человека! А с друзьями надо делиться;)
Кстати без шуток отчасти он заставил меня задуматься о проблемах с алкоголем, во времена тяжкого похмелья смотрел с завистью на этого шерстяного говнюка что не бухает и радуется жизни:-D
И были моменты когда хотел бросить все и уйти, а он сохранил семью, как можно уйти из дома в загул на неделю допустим, или по бабам, когда у тебя дома пёс негулянным останется...
Так что я ему благодарен во многом.
 
И были моменты когда хотел бросить все и уйти, а он сохранил семью, как можно уйти из дома в загул на неделю допустим, или по бабам, когда у тебя дома пёс негулянным останется...
Так что я ему благодарен во многом.
Подумал тут, любой нормальный человек сочтёт меня идиотом, мол на собаку ему не все-равно, а на жену пофигу..... нет, мне не пофигу на жену, но воспалённый мозг воспринимал происходящее как негатив и придирки с её стороны, ну и не все действительно гладко было. Жена молодая и хорошенькая, даже если бы я ушёл смогла бы о себе позаботиться, а собака не сможет.

Стыдно за своё поведение, стыдно!
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу