Возвращение к осознанию

Что мы видим на картинке? - добермана, стул (кабинетный такой ) и кучку разностей вокруг этих центральных фигур.)
Значит, что? У ТС темы сегодня дата - 4 месяца ! Поздравляю Dimko)

klichki-dlya-pinchera1.jpg
 
Что мы видим на картинке? - добермана, стул (кабинетный такой ) и кучку разностей вокруг этих центральных фигур.)
Значит, что? У ТС темы сегодня дата - 4 месяца ! Поздравляю Dimko)

Посмотреть вложение 115668
Привет, спасибки:-[
Серьезный такой тип на фотке, минимум мэр доберлэнда))) и костюмчик 100%шерсть, аж на свету переливается)
 
Привет, спасибки:-[
Серьезный такой тип на фотке, минимум мэр доберлэнда))) и костюмчик 100%шерсть, аж на свету переливается)
Так и быть, в следующий раз подарю кУстюм с отливом на картинке) :girls3:
 
Чур спортивный8-) классику раз 10 за всю жизнь одевал:-D
Тем более, значит твой костюм уже почти возрастной винтаж.
Не боись, я тебе моднявый, из высокой моды подберу)) Шерсть говорить любишь)
Выбирай, я выпишу пока). Оооо, последние классные, как-раз к НГ и думать не надо, в чём пойдешь)
02984a389c421a175bce558b9b37cff0--thom-browne-mens-fall.jpgs1200.jpgf330c9189fb2b5b91fcad6ed413e8f01--new-fashion-trends-new-trends.jpg
 

Вложения

  • 1417784268_banana.by-ng-03.jpg
    1417784268_banana.by-ng-03.jpg
    148.4 KB · Просмотры: 5
Тем более, значит твой костюм уже почти возрастной винтаж.
Не боись, я тебе моднявый, из высокой моды подберу)) Шерсть говорить любишь)
Выбирай, я выпишу пока). Оооо, последние классные, как-раз к НГ и думать не надо, в чём пойдешь)
Посмотреть вложение 115672Посмотреть вложение 115673Посмотреть вложение 115675
Воооо, согласен, на последнем фото левый, тот что красный со снеговиками:O_v:
 
Всем привет!
Жив-здоров-трезв), устроил себе выходные. Съездили с кумом в деревню за мясом и я отоспался прям за всю фигню, спал пол дороги туда, после бойни разделали тушу, поели и устроили тихий час, ага, до шести вечера я продрых. Потупили в телик и в 20.00 дальше спать :-D . Скажу вам это просто шикарно! Свежий воздух и самое ближнее к печи место сделали своё дело.
Выпить даже не было желания, и это радует)
Правда из-за поездки пропустил др близкого друга.

Сегодня я не пью, а завтра будет новое сегодня!!!
 
Доброе утро!
Оно случилось:-( мне приснилось что я нажрался.... причём во сне я что-то искал, заглядывал в разные двери, потом за одной из дверей увидел аквапарк, закрыл ее и начал искать где вход и можно обилетиться. Когда нашёл администратора он сказал что я должен кучу денег тк ходил без билета, я возмутился, типо заглядывал только из коридора и сразу закрывал, на что он мне предложил посмотреть по камерам, я согласился.... На видео было чётко видно что в одной из комнат я выпил пару пива и начал творить какую-то дичь. Естественно меня охватил страх что я напился и не контролировал себя, а самое фиговое я ничего этого не помнил....

Проснулся и улыбнулся что это всего лишь сон, но страх был реальный....
 
Все по старому, надо внести какое-то разнообразие в жизнь) не надумала курить бросить? Или уже?
Да хотелось бы, но пока курю, вот купила ещё пачку по дороге домой:)
А ты? Можем попробовать, если что..
 
Да хотелось бы, но пока курю, вот купила ещё пачку по дороге домой:)
А ты? Можем попробовать, если что..
Я вчера купил две пачки табака, а вечером призадумался что пора бросать
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу