Возвращение к осознанию

Заборище!!
Круто, молодец!!
Красавчик! Только вперёд ни шагу назад!;))
Спасибо девчат:KISSING::ax:
Пока трезвость продвигается достаточно комфортно, надеюсь так будет и дальше.
Накатила эмоциональная усталость вызванная скорее всего недосыпом и огромным количеством дел. Плюсом добивают проблемные зубы, они итак были не очень, а после прошлогоднего серьезного перелома посыпались совсем, но сейчас та стадия что пофиг на цену но буду хоть по чуть чуть их ремонтировать, улыбаться стыдно и жевать нечем почти😕. Алкаха вымывающая кальций из организма думаю сиграла не последнюю роль в этой проблеме.
Но ничего, проблемы сами себя не решат, буду работать над этим.

Сегодня я не пил, а завтра будет новое сегодня!
 
Оох, Димко, зууубыыы это трагедия
У меня тож сыпятся а болевой порог высокий, и стресс прям нереальный. Если и есть у меня вероятность сорваться, то только вот между сеансами стоматолога....
 
Оох, Димко, зууубыыы это трагедия
У меня тож сыпятся а болевой порог высокий, и стресс прям нереальный. Если и есть у меня вероятность сорваться, то только вот между сеансами стоматолога....
Да вот и я задумался сегодня на работе, раньше как было, болит зуб-прополощешь рот обезболивающим и спать. А теперь так нельзя, надо лечить! Стремно все это, но надо. Успокаиваю себя мыслью что будет улыбка как в юности и ныть они перестанут) так ещё надо в больничку лечь железку из кости достать, тоже страшно, и сделать рентген, похоже есть осколок который как-то повернулся фигово и тревожить начал(((
 
Да вот и я задумался сегодня на работе, раньше как было, болит зуб-прополощешь рот обезболивающим и спать. А теперь так нельзя, надо лечить! Стремно все это, но надо. Успокаиваю себя мыслью что будет улыбка как в юности и ныть они перестанут) так ещё надо в больничку лечь железку из кости достать, тоже страшно, и сделать рентген, похоже есть осколок который как-то повернулся фигово и тревожить начал(((
Сколько пластина стоИт? Не ключица?
 
Сколько пластина стоИт? Не ключица?
Штифт в берцовой кости, полтора года, ключицу ломал в детстве.
Что за осколок в кости?
Да после дтп какая-то фигня в руке, сначала думал это так кость срослась.
 
Он на поводке был?
Неадекват? Не, его жена под руку вела))) а мой кобель без поводка только на моем участке, либо на поле и в лесу) в жилой зоне только на коротком поводке, на длинном где нет людей
 
Неадекват? Не, его жена под руку вела))) а мой кобель без поводка только на моем участке, либо на поле и в лесу) в жилой зоне только на коротком поводке, на длинном где нет людей
Ну и пусть тогда идёт лесом. Ко мне один раз женщина доколупалась, что собака моя писает на деревья, кору разъедает😆не обращай внимания, таких хватает
 
Ну и пусть тогда идёт лесом. Ко мне один раз женщина доколупалась, что собака моя писает на деревья, кору разъедает😆не обращай внимания, таких хватает
Ну я мягко и послал в пешее эротическое) по закону не обязан, и этого мне достаточно
 
Ну я мягко и послал в пешее эротическое) по закону не обязан, и этого мне достаточно
А я той тётке клятвенно обещала, что с этих пор мы будем писать только на бетонные столбы :-D
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу